• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предпочитаю более тепличные, пусть и менее добычливые варианты. Как говорится - "не за мясом"

Правильно! Не за мясом.
За охотой.
А на диване ваще охота хоть куда!
Никогда не пролетишь мимо гусиного перелета:ag:
 
Забавно. На охоту собирались 5 человек. По тихому все отвалились... Еду в Псковскую один ??????
 
На севере спб каждый день по 3 стайки вижу голов по 20-30.
 
Похоже, аналогично) чего-то товарищи в глубоких раздумьях, и скорее нет, чем да) В ночь на завтра выезжаю, чтобы с утра взять путевку во Пскове в Островской район, ориентируюсь больше на утю)
 
Вчера 17.40 хорошая стайка штук 100 собиралась присесть на Кузнецовском (судя по направлению снижения).
Сегодня рано утром возвращался весь в снегу.
 
Ку 4-рем охотникам с Питера у МФЦ Пыталово!
 
Андрюх, да тут у нас снег валит, на зайца идти пора )))
 
Все, взял свои 9 штук. 3 гуменника, 6 белолобых. Будет чем кормиться.
 
Ну нельзя же так.
Где? Или вы думаете, что все знают кто вы и откуда.
 
Тоже еду в псковскую завтра. машина загружена. кстати Пыталово тоже в путевке. Вроде все 5 друзей едут)))
 
Евгений, нечего тут делать. Гуся нет, луж нет (утки посему тож нет) депресняк полный. Зато охотников избыток.
 
Последнее редактирование:
Сейчас еще 4 приедут. По дороге гуся не встречали. Погода подводит, потеплеет - полетит. На открытие -6 утром! Какая утка, какой гусь?
 
Стою на поле утро - тишина. Сваливаю в Питер ибо характер погоды до среды не изменится, а уже залетевшего гуся нет.
 
Ed, тут тоже гуся нет. Что тут делать? :)
 
Стою на поле утро - тишина. Сваливаю в Питер ибо характер погоды до среды не изменится, а уже залетевшего гуся нет.

оставайся! Завтра полетит. В великих луках он есть в приличном количестве. завтра утром его толкнут и полетит родимый.
 
Приехали с полей. Гуся не видели и не слышали вааще!!!:cc:
 
Одна надежда что с Великолукского толкнут. Здесь гусей нет совсем...:(
 
Да ладно вам панику наводить... Весна же! Завтра опять поеду - доделаю засидку, погуляю по полям... С солнышком - такой кайф!.. Будет на открытии гусь, не будет - фиг с ним, получим удовольствие от процесса...)
 
Shanson, спасибо. Я уже дома. Может быть и остался, но наложился ещё один фактор. По прибытии на место где до этого охотился обнаружил группу питерцев. Среди них был Северный волк (Гриша). Они мне сообщили что к ним приедут ещё, в сумме человек 20. Вообще я хз флэшмоб это или коммерция, но по мне это полный зашквар.
За 400км увидеть знакомых персонажей... В общем 800км для индейца не крюк. Был бы гусь в достатке может быть нашел новое местечко, а так надо было послушать предчувствие и не ехать, но у меня другой девиз - лучше поехать и расстроится, чем не поехать и жалеть.
Пойду комрадить раз с охотой не сраслось.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу