• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиные перелеты 2019 года.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лужский
 
Нет такой буквы в этом слове.
Крутите барабан:eb:

--- Добор поста---

В лужском таких полей отродясь не видел

--- Добор поста---

Граница Волосовского и Кингисепского
 
Да, знакомые места...)) Вопрос не в том, где гусь есть сейчас - а в том, где он будет 20-го...
 
AVM2, Александр! 20 он будет там куда мы поедем.:ag:
 
А мы не поедем где гусь. И не будем расстраиваться. Толкоться жопами. Спорить за места. Нервничать ночами не спать. Зарекся я на открытия ездить. Особенно в южные районы
 
Ну значит приз останется у Якубовича:ag:
 
Вопрос не в том, где гусь есть сейчас - а в том, где он будет 20-го...


Так по этому я и не вижу особого секрета в том где я снимал
 
А мы не поедем где гусь. И не будем расстраиваться. Толкоться жопами. Спорить за места. Нервничать ночами не спать. Зарекся я на открытия ездить. Особенно в южные районы
Вот правильное решение , но работа не позволяет спокойно отдохнуть.
 
Ну тут уж кто как... Я на открытие езжу - как после зимней спячки дома усидеть. На гуся сильно не надеюсь, основная точка на селезня, ну а гусь - если повезет. Осенью эта схема сработала...))
 
Согласен. Но повторюсь - тут уж кто как. У каждого свои охоты. Меня мои пока устраивают. Переть шмурдяк за несколько км, мерзнуть ночью на болоте, а то еще и обломаться с пролетом - не моё. Предпочитаю более тепличные, пусть и менее добычливые варианты. Как говорится - "не за мясом".)))
 
Юг.зп гуся нет вообще.Ещё голодные пару раз бахнули и остатки смылись(!!
 
Да и вообще какая то подозрительная тишина на форуме по гусю. А осталось практически 10 дней.:cc:
 
Видимо поздно открывают, всё пролетели )))
 
всё пролетели )))
Черт возьми, только надыбал сколковские чучела, видно испытать не судьба.:agg:
чучела ольховые.jpg
 
сколковские чучела
Это северный филиал разработал, вполне прилично себя зарекомендовали :ag:
А мы не поедем где гусь. И не будем расстраиваться
Вот это правильно, поддерживаю! Один фиг гусь уже севернее ушёл :ad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу