• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрельба под Володарским мостом. Ещё один э-мм... чувак отметился...

В Молдове к примеру все созрело и все нормально.
 
Братва, не стреляйте друг друга
Вам нечего в жизни делить.
Кемеровский.
Господа ну что вы ?
 
Как можно зреть тому, чего нет?
Ну почему же нет, Юрий, есть, только она в зачаточном состоянии. Взять хотя бы те самые травматы, вот это и есть та база, так благодатное поле. Вы же служитель закона, должны знать и видеть реальную картину по правонарушениям с применением ООП.
Наш народ только учиться владеть тем что у него когда-то отобрали, да и то было в обращении у светской половины. Так что мы только в начале пути к "светлому будущему" безграничного владения заветным пистолем.
 
как только владение пистолем перестанет быть заветной мечтой так сразу значит и созрели
 
Интересно какой смысл вкладывается в понятие "кошмарить" тут, у женщины с места происшествия, у свидетелей по сравнению с тем что было на самом деле.
А могло быть всё что угодно....
Стою я на парковке около поликлиники и мне в задней бампер бьёт машина...не сильно, но...я выхожу из машины и смотрю. Из пузотёркти вылазит " суетливая" дамочка. Я ей резонно задаю вопрос:-"И так....что будем делать?". Она хватает телефон и начинает названивать....потом суёт мне в руки свою мобилу и говорит:- "это муж".
Я в трубку алло, а мне в ответ:- "я вам ничего платить не буду". Вот и соображай чего она за 20 секунд разговора успела "влить" в уши супруга.

--- Добор поста---

а вот что не адекват полный - не видно.
за то в поцессе этого он вылядит слишком спокойным и уверенным....ни капли суетливости...
А это наводит на всякие мысли....
 
"И так....что будем делать?"
А ты сам не знаешь чего делать? Или ждал какого-то более грамотного решения вопроса от виновницы ситуации?

"я вам ничего платить не буду"
И правильно ответил!

--- Добор поста---

Я в такой ситуации спрашиваю: "все ли нормально? Не ударилась ли? Не переживай те, не нервничайте все решим!"
Из-за куска сраного, пусть и дорогого железа, все прямо с ума сходят.
 
pomeha78, Сергей, есть одно очень мудрое решение в таких ситуациях действуйте по закону - вызывайте ДПС и оформляйте ДТП! Если видите что нет понимания от второй стороны, то не вступайте ни в какие разговоры, тем более по телефону с неизвестными не присутствующими лицами. Да потеряете время, но ситуация будет на Вашей стороне. А если приедет вот такое чудо неадекватное с обрезом, как в том проишествии....
 
Если видите что нет понимания от второй стороны,
А какое должно быть понимание?
Т.е. спрашивая у женщины, "чего делать будем?" Сергей надеялся на какое-то другое решение вопроса, нем связанное с законом?
 
Sipa, судя по виду авто эта дамочка постоянно ездит ориентируясь "на слух"...в принципе это потом подтвердил и сам её муж сказав, что она постоянно в кого-то бёться. и но по ходу уже задолбался всем платить :)


Из-за куска сраного, пусть и дорогого железа, все прямо с ума сходят.
я то к этому спокойно отношусь....у меня-то как в анекдоте про белаз...."слегка поцарапана покрышка":ag:, а у неё крыло в гармошку. Так что меня больше интересовало, что она собирается делать, т.к. мне торчать в час пик с грудничком в машине дожидаться приезда "оформителей" - лениво...тем более я как-бы и не пострадал. О чем я и сказал мужу....пусть пишет, что у неё претензий ко мне нет. А от я уеду, а потом начнутся рассказы про то как "я скрылся с места дтп"
 
Вот и соображай чего она за 20 секунд разговора успела

Абсолютно верно говорите, женщины очень часто неадекватно оценивают ситуацию. Вспомните видос где тетка орет "Мама меня фура УБИЛА!", это же вообще тетка неадекват, Дура самая настоящая.
 
Sipa, Алексей, да не важно мужчина или женщина. Есть два участника ДТП, один считает себя правым, другой нет. Если изначально видишь что вторая сторона не понимает сути происходящего, то действуй в рамках закона. Мы же живём в правовом государстве и должны быть защищены этим государством, ну системой в смысле, хотя бывают и приятные исключения.
В моей жизни тоже был случай, когда молодая особа зацепила только что купленный мной авто, не критично, прямо на стоянке у отдела ГИБДД, у меня ещё номеров не было, а у неё это вообще первое ДТП как потом оказалось. Сначала эмоции, слёзы, сопли, истерика, даже выходить боялась из машины, всё звонила куда-то, но не 112. Я совершенно спокойно осмотрел размер "трагедии", выдержал паузу, с весьма доброжелательным видом, постучался в окошечко к ней с таким же вопросом, как у Сергея - что будем делать мадемуазель? Она сидит в слезах, вижу что паника мозга у девчушки, думает всё убивать будут, вот дядька здоровенный ходит... По итогу, спокойно всё объяснил, либо решаем с ДПС, либо полюбовно... девочка мозг включила, успокоилась, подумала и всё... взял с неё 3 т.р. чисто за косметику и написал расписку (сам предложил) что денежные средства получил, претензий не имею. Решение ситуации 15 минут, и никто никого "не мочил" и не с кем не рамсил.
Согласен что не всегда так бывает, и это исключение, но повторюсь, что если видишь непонимание или нежелание, то в контакт лучше не вступать. И такое тоже бывало.
 
новостях то точно специально мусолят

Чтобы мусолить, должно быть то, что мусолить.
Заметил странность: как только появляется хотя бы намек на возможность послаблений оружейного законодательства в пользу населения, тут же случается что-нибудь эдакое. Как по заказу...
 
ИМХО он априори ВИНОВЕН

А мое имхо обратное. Он априори должен быть не виновен, пока не доказано обратное. Вот тогда будет взаимоуважение и тихие, мирные, конструктивные диалоги.

"Японская вежливость следствие привычки открыто носить два меча". Я бы еще добавил:"и права ими воспользоваться".

--- Добор поста---

Блажен, кто верует

Наверняка будет какой-то промежуток "смутного времени" и мнящих себя "человеком без имени". Зато отрегулируется численность двуногих вредителей. А вот когда произойдет осознание (а это будет быстро, ибо все будет наглядно), все и станет тихо, мирно и взаимно вежливо.

--- Добор поста---

А попусту чего светить . Этож не хер до колена =))))

В репу не пускает! Но и его за зря доставать как-то не очень :) Достал инструмент - используй! Ну, или как минимум, будь готов использовать (мало ли надобность пропадет).
 
mcleod,
Зато отрегулируется численность двуногих вредителей.
А в число "вредителей" попасть не опасаетесь ? Так за одно и не за что? Или полагаете быть только по другую сторону баррикад ?
 
  • Like
Реакции: pna
о, охранник на заводе шампанских вин.
гггг)))
прямо это, как его.
рембо-терминатор.
пусть уезжает на зону.
 
Вот и я так скоро еб....сь и уйду в лес :(. Походу мужика все достало ........
 
Сверху Снизу