• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стрельба под Володарским мостом. Ещё один э-мм... чувак отметился...

Ну сейчас начнется "симптоматическое лечение болезни", так популярное в нашей стране.
Начнут закручивать гайки.
Правды о том, что там реально произошло, мы НИКОГДА не узнаем из новостей.
Парень, если выживет, присядет - факт.
 
Антон, а сами объяснить не можете?
Объяснял. И неоднократно! И русских девчонок с товарищем "отбивали" от стада, пытавшихся наглым образом к барышням приставать.
А как поступаете Вы? Молча проходите мимо?



Кстати, что Вам известно про потерпевших? Полагаете, что если кто-то попался на пути пьяного представителя титульной нации, то он должен за это поплатиться?
Мне это не интересно!
Вы, видимо, невнимательно читаете мои сообщения:
Это я так, к слову))))
 
Нормально Андрей будет , мирно будут разговаривать , когда есть аргумент ( демонстрируется его наличие)
Михаил, наличие "аргумента" обычно демонстрируют те, кто не умеет или не готов его применить сознательно. Нельзя светить аргументы.
мирных инженеров станет меньше...и проявляться они станут реже
Блажен, кто верует :ab:
просто обычное хамло или нахапавшие денег и от того зарвавшиеся бизнесменчики.
Вот это в точку. При чем по факту еще и трусливое когда понимают что могут огрести.
 
Virtual DJ,
Тут ты прав Антоха , не понимающее русских слов чурбанье вразумляется только кулаками и подручными усилителями вразумления .
Главное не проходить мимо и не оставаться равнодушным .

--- Добор поста---

Stalker,
Согласен Андрюха . Достал нож - значит режь . Вынул дуру - стреляй .
А попусту чего светить . Этож не хер до колена =))))
 
Антон, кто-то даже имея "аргумент" за пазухой пройдет мимо, а кто и без него заступится.
Андрюха, тут всё очень просто: один раз пройдёшь мимо, другой раз пройдут мимо тебя, когда нужна будет помощь!
В нашей жизни всё закономерно. Всё возвращается. И хорошее и...всякое)



Харрис,
Колян, самое хреновое, что эти неруси чаще всего исподтишка гадят! И смелые только толпой.
А как один на один: "Та ти чито, брааат!".

Однажды на МКАДе начали меня так учить. Показывают - "прижимайся". Не вопрос, говорю. Достал кобуру с аргументом и положил на торпедо. Те по газам и в точку.




Вынул дуру - стреляй .
А попусту чего светить
Отец всегда так же говорит.
 
Ну, если бы мне жена позвонила вся в слезах, что ее кошмарят два мужика на дороге, думаю моя эрекция была бы похожая, может без оружия но не менее жестокая.
Реакция наверное - но с эрекцией даже страшнее
 
Коллега по работе вчера была там уже после событий. Все в мигалках куча ментов все оцеплено. Близко к машинам подойти не дали посмотреть, а по толпе уже гуляли оба варианта и что он был за рулем и что она.
 
Оказывается тех, у кого надо изымать оружие на пх не так уж и мало, причём это даже те,, от которых никак не ожидаешь. И это не пьяные "ветеринары боевых действий", которые по статистике являются кухонным бойцами, а не лица, реально участвовшие в "наведении конституционного порядка на территории #####"

--- Добор поста---

Чурбаны. Зверье. Кого так называют применимо к данной ситуации, стрелявшего или пострадавших от его стрельбы, а то не понятно кто прав исходя из национальности.
 
а может вместе, да и не рулили они вовсе?

Да фиг его знает. скорее всего правды мы не узнаем, а вот последствия законодательные скорее всего почувствуем

--- Добор поста---

а то не понятно кто прав исходя из национальности.

Инженер не может быть не прав )))

Я вообще ен понял откуда информация о "чурбанах" Вольво не самая популярная машина для гнущих пальцы ни тут ни на кавказе
 
Да, пока рано разрешать коротко ствол.
Граждане целее будут, раз столь низкий порог применения оружия в головах у многих даже здесь.
 
раз столь низкий порог применения оружия в головах у многих даже здесь.
Да бросьте, Николай!
Это же интернет-войны и офисные Рэмбо))

Поболтали и разошлись. Не уверен, что кто-то из моего окружения схватится за оружие просто так! Да и русский человек - весьма терпеливый. В реале многие будут максимально адекватно выходить из конфликта.
 
Одно время закупили довольно много для "слуг государевых" из СК и прокуратуры.

возможно. последний из могикан (по крайней мере до продажи китайцам) с движками милионниками. Неприметные, непопулярный у угонщиков (как раз по причине непопулярности у бандосов и на кавказе). Исключения из правил конечно всегда бывают но как то странно. и по всем отзывам от аварии до стрельбы прошло какое то безумно короткое время.

7 выстрелов. на видео полная обойма 5, т.е. перезаряжал. как показывает практика на состояние аффекта списывать не выйдет. скорее всего адвокат попробует выкатить псих заболевание, а следом тут же встанет вопрос а не хзреново ли проверяют на комиссии. Что ен заметили ветерана с падающей планкой и назначат еще какие нить курсы по управлению гневом перед получением/продлением разрешения
 
а следом тут же встанет вопрос а не хзреново ли проверяют на комиссии.
Беседа с врачом- это не комиссия. В принципе, давно пора пропускать всех владельцев оружия через ПФЛ-обследование, как при приеме на службу в МВД. Это ясно как божий день, когда порой читаешь, что пишут на форуме определенные персонажи. Все просто: садишься за комп, проходишь тесты, а уж потом-беседа со специалистом.
 
Сверху Снизу