• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника для охоты!

Жил рядом с Цимбалина, сейчас в купчино ... но все рядом ... напарник по ружью живет рядом с сортировочным мостом со стороны ивановской улицы ...
 
Птицу ... весной вальдшнеп ... осенью утка ... на коммерческую ездил на глухаря, интересен бобр, хотел бы попробовать добыть вяхиря ... но сейчас без машины ... в общем новым знакомствам я всегда за ...

Предпочтений по охоте нет ... только учусь ... интересно все ...

Единственное ... считаю себя человеком вменяемым и не люблю, если тебя привезли или ты привез, поохотились, а на следующей день на этом месте человек с друзьями на этом месте и вроде как бы и не знакомы ...

--- Добор поста---

Встреча купчинцев состоится в пятницу ...
 
Последнее редактирование:
Всех с только что прошедшим! Хотел бы с кем нибудь познакомиться, сьездить на охоту или так по лесам побродить, ружье есть, машина есть, собака 2штуки, правда с ними на рябчиков с зайцами не пойдешь на медведя можно попробовать(шутка) опыта нет но есть желание, живу в Пушкине, но мобилен в любую точку не вопрос.

--- Добор поста---

Всех с только что прошедшим! Хотел бы с кем нибудь познакомиться, сьездить на охоту или так по лесам побродить, ружье есть, машина есть, собака 2штуки, правда с ними на рябчиков с зайцами не пойдешь на медведя можно попробовать(шутка) опыта нет но есть желание, живу в Пушкине, но мобилен в любую точку не вопрос.
 
Serg_sp, приветствую а в каком обществе состоите, какие предпочтения в охоте зверь,птица?
 
Serg_sp, добрый вечер! Живу в Славянке. По охоте тоже по малому упакован. Состою в ЛООиРе , охочусь в основном в Кировском и Кингисепском районах. Можем скооперироваться на весеннюю.
 
[FONT=&quot]Охотничий билет получал в начале Февраля 2014 он какой то общий что ли, ни вкакое общество не вступал и не знаю надо или нет.Зверь или птица предпочтений нет, начинать надо с чего то и общаться с людьми нужно, а опыт и предпочтения наживем.[/FONT]
 
С лесами знаком,конкретно на охоту не ездил.
 
Доброго времени суток!

В поиске с кем бы выбраться на охоту, мне 34, с Невского района, есть колеса и катер ( в Приморске ).
Пью, курю, ругаюсь матом ;) но не на охоте!)
Из трофеев - пока только гусь и утки)
Hgnk_QDFoT4.jpg
 
PabloSPB, привет на кого хочешь поохотится?Ты ищешь напарника на весенний сезон?
 
Роман 07, Привет!
В принципе, особой разницы нет на кого) на кого на текущий момент можно, на того и поохотился бы.
На весенний да и далее так же можно выезжать.
Обычно я в сторону Приморска езжу, Березовые острова) - но там, из тех кого знаю - у них обычно получается алкопутешествие)) а хочется именно поохотиться!
 
Так уже сезон заканчивается в понедельник последний день. Теперь до весеннего ждать надо. Где живёшь в Невском?
 
Роман 07, эх.. грусть.... но подождем)
Около м.Дыбенко, на Подвойского.
Я тут где то мельком читал, что какие то встречи клуба или что то вроде того где то проходят ?
 
Да встречи проходят,но я ни разу не был выходные не совпадали. Я тоже хочу на весеннюю съездить с кем нибудь.Живу здесь девять лет ни разу здесь на охоте не был.Осенью езжу домой в Тверскую на охоту,а хотелось бы и здесь начать охотится.Правда билет единого образца,незнаю вступать в общество или нет и в какое.
 
Сверху Снизу