• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника для охоты!

yurii 1964, земляки мы. и рабочий график соответствует. готов составить кампанию.
 
Отлично Сергей! Давай созвонимся, встретимся.. 8-991-999-43-99
 
Доброго времени суток . В поиске людей с кем можно пойти на охоту. Живу у метро Бухарестская. есть тоз 34 12к . Прошу желающих звонить на тел 921 424 8484
 
Запутался. Вы ищите людей или предлагаете людям составить вам компанию ?
 
Voronovu531, осенью устрою очередную встречу купчинских. Милости просим в группу. Поговорим.
 
Добрый день.
Ищу напарника/компанию для совместных выездов на охоту в выходные дни. Состою в ЛООиР, в течении недели могу взять путевку в любой район. Опыта охоты в ЛО практически нет. Пока самостоятельно осваиваю Кировский район.
Есть лодка ПВХ
 
по выходным я бы с удовольствием ! но у меня только ооу ( а там надо четко места знать )
 
Я в ЛООиРе. Обычно еду в субботу. Волховский район. Собираюсь 8.
 
Приветствую.
Ищу напарника поохотиться в районе рабочих поселков в выходные
 
Привет всем. Ищу напарника. Ранее жил на Кольском п-ве, там и охотился. В связи с переездом в СПб(Ломоносов) долгое время не охотился, здешних мест не знаю. Сейчас опять хочу возобновить любимое дело.
 
Живу на петергоф шоссе, готов по вых ( пока ооу только ) , охотник начинающий, осваиваюсь
 
Приветствую, Дмитрий! Могу составить компанию в тех местах
 
Сверху Снизу