• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника для охоты на зайца

Завтра собираюсь погулять в кировском раоне
Михаил,не хочу расстраивать,но именно погуляете,а не поохотитесь,русака у нас нет,а беляка в одно лицо,взять практически не возможно,убьете только ноги,но все равно желаю удачи!
 
Эдуард, спосибо за информацию, тогда буду думать)
 
спосибо за информацию,
Да не за что,присоединяйтесь к мужикам,кто едет в южные районы зайца потоптать и в компании веселей и ходить намного легче.
 
Решил сгонять в ломоносовские ооу, у кого будет желание, присоединяйтесь. 89216389191
 
Алексей, а что на НГ не идёшь или пойдёшь но без куража??:ck:
Созвонимся.

--- Добор поста---

Решил сгонять в ломоносовские ооу,
туда и планирую, но воскресенье. Если не сложно - отпишись как сходил
 
Хорошо
 
ЗлойКо, НГ сегодня)) И да, я немного перестарался)) Дела дома будут. Жена и так ворчит - все выходные то в лесу, то на рыбалке...так что не получится у меня в воскресенье((
 
Готов завтра составить компанию, только пока я без колес. Может кто с Энергетиков забрать?
 
rijiy, как сходил?
 
Привет, сходил отлично хоть и без результатно, следов косого нет, даже старых не видел,. Следы косули и лисьи да собачьи. Остался до темноты думал что рыжая появится, так и не дождался.
 
Спасибо, Артем! Хорошо съездили, хоть и без трофея. Рад знакомству.
 
Взаимно. А заяц всё-таки живет своей странной заячьей жизнью - на капустном поле ни единого следа:ai:
 
Пацаны вы серьезно ??? В смысле ищете зайца в капусте и моркови =)))))))) Ещё бы на клеверном поискали , ну то которой пузико щекотит =))))
Заяц всегда на зерновых или стерне от люцерны . Это азбука . Я не зайчатник ни разу и то помню =))))
 
Неужели зимой когда голодно он не пойдёт доедать остатки капусты, которая и целая местами ещё лежит и кочерыжки с листьями активно раскиданы?! Искать-то толком не надо - снега мало, все лежит на поверхности.
 
? В смысле ищете зайца в капусте и моркови
Конечно не серьезно, а в целях познания.)) Это было просто очередное поле, где искали зайца. На капусном, да и др. поле следов пребывания зайца небыло. Вот и возник вопрос: ест заяц капусту или не ест.
 
Главное - на конопляное не ходите... Там o3xXtWWCJNM.jpg

:ag::ag::ag:
 
Вы лучше совет дайте, объясните - ест он капусту или это обывательское мнение?!
 
Сверху Снизу