• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника для охоты!

Да встречи проходят,но я ни разу не был выходные не совпадали. Я тоже хочу на весеннюю съездить с кем нибудь.Живу здесь девять лет ни разу здесь на охоте не был.Осенью езжу домой в Тверскую на охоту,а хотелось бы и здесь начать охотится.Правда билет единого образца,незнаю вступать в общество или нет и в какое.
У меня так же, билет единого образца, ни в какое общество еще не вступил)
В Тверской то наверно дичи побольше будет чем тут, как правило чем меньше туристов и чем труднодоступнее место - тем больше шансов на добычу.
На весеннюю можно выбраться!
 
На весеннюю можно выбраться а где путёвки выписывают.Насчет Тверской то с каждым годом дичи тоже все меньше и меньше.
 
На кабанчика надо собаку либо поле овса сеять да и лицензия наверное нехило стоит.
 
На кабанчика надо собаку либо поле овса сеять да и лицензия наверное нехило стоит.

Кукуруза, картошка подгнившая ну или рыба с тухлецой!

У меня засидка есть, в секретном месте ;)

Оттуда, с фотоловушки -
PIC_4.JPG
 
Я думаю тут не стоит всё это светить.Надо как нибудь встретится пообщаться.
 
Я работаю 3/3 завтра выходной потом три дня на работе так что смотри определяйся.
 
Например если завтра у меня выходной.
На неделе можно попробовать, завтра я наверно до упора на работе...

Я работаю 3/3 завтра выходной потом три дня на работе так что смотри определяйся.
В пятницу можно попробовать!
 
Давай ориентировочно на пятницу вечером.
 
Последнее редактирование:
Подслушал ваш диалог ребята..фотку видел... Ищу сотоварищей для регулярных сезонных поездок за кабанчиком и лосиком с южных районов.Опыта маловато... В основном по перу... Живу на будапештской..работаю на софийской.. Пятидневка..
 
Последнее редактирование модератором:
кто с собаками уже охотиться? готов составить компанию. живу на юге города. свой авто.
 
Alekxc1984, а у Вас есть путёвка на охоту с собакой?
 
с 1.08 по кабану до года ООУ лужского р-на.
По перу все районы ЛО с 20.08.
 
А сколько стоит на кабана?
 
Ищу товарища для походов на охоту.
 
Сверху Снизу