• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу напарника для охоты!

не ребята)) встречаться в субботу или после 9 на буднях.... в 19 на неделе или в пятницу в 18
 
Что то никаких телодвижений не происходит предлагаю встретиться в пятницу в 18.00 у метро Ломоносовской на улице слева от входа в метро,кто сможет а кто не сможет можно организовать встречу в любой другой день по возможности.
 
Что то остальные желающие за встречу молчат.

--- Добор поста---

мужики кто не сможет в пятницу можно в другой день,не последний день живем,главное не терять связь.
 
Я буду созывать народ (купчинских) в середине марта. В бирхаузе на Гашека.. Будет желание - велком)) А так я за пятницу))
 
Пятница так пятница,договорились,может немного опоздаю
 
Может сразу в кабаке? Бар спб,на третьем этаже(в спутнике),я подгребу е 6,началу сндьмого,а там кто как сможет.89516793go1
 
Хорошо - подойду в пятницу в бар часов в 18 или около этого))
 
Давно не бывал)попутал,спасибо
 
Привет всем! К сожалению в пятницу в ночную смену (((( Мож в другой раз срастется( А так тружусь 2/2 ! На охоту выезжаю в основном на буднях, вроде народу меньше в лесу)))) могу составить кампанию угодья ЛООИР.
 
Можно встретится прогуляться))

--- Добор поста---

на буднях многие на работе, с 9 до 18)) многие но не все))))
 
Мужики ,тогда давайте у входа в ТЦ на улице чтобы не искать друг друга по углам в 18.00.Тем более я в этом баре никогда не был.
 
Может встретимся например в парке интернационалистов? С барбоссами?
Готов подъехать вечерком или в выходные.

тогда давайте у входа в ТЦ на улице чтобы не искать друг друга по углам в 18.00
Я боюсь не успеть. Если встретитесь, то что-нибудь на стол положите чтобы я вас нашел.
Ствол например...:eek:
 
Сверху Снизу