• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гладкоствольный СКС или ВПО-208 он же "МОЛОТ-Парадокс"

walerka,Можно.Заряжание дробового никто не запрещает.Это же гладкоствол а не нарезной.:ag:
 
Вот коллизия, вот гильза (не патрон), вот дробь, вот порох, вот пыж, вот ружье в углу гладкоствольное, сижу снаряжаю патроны, где здесь нарушение закона?
 
walerka,Так заряди и положи:agg:
 
Комрад Андрей не придирайтесь к словесам :) Трудновато все время держать ружжо в сейфе или в руках :) Я гад такой при снаряжении патронов к столу прислоняю , периодически патроны через патронник мерю , вот какой я гад незаконно послушный. И в угодьях к дереву бывает прислоняю когда дровишки колю и т.д . Тут про патроны к 208. Пулевой выстрелил , гильза осталась вот и придумываю как дробь зарядить . Я вот думаю можно ли самому такую оберточку к дроби полиэтиленовую заколбасить как на проспектах ?
 
Я вот думаю можно ли самому такую оберточку к дроби полиэтиленовую заколбасить как на проспектах ?
видел, как карамелька в бумагу завёрнута? вот и тут примерно так же можно сделать. только стрелять такими патронами не надо)))
 
Поясните почему? На проспектах мелкоколиберных и техкрима нестреляющие образцы ? К примеру мужик а гараже кстановку сделал для очистки редкозема , с такой точностью до запятой , что и институтам не снилась :)
 
walerka,Чтобы в лесу не у кого вопросов не возникало.А стрелять с него необязательно.
 
Мужик сказал на ганзе на 200 м кучность 150мм 4 патрона .
 
Тем более под контролем, меня подкупить у него коньяку не хватит :), вот только наставлений по отстрел добавьте, мы деревенские темные :)
 
Mih73,Я тебя сегодня кабанам скормлю.Уже все пожелания приняты.
 
(ну "не с нашей он деревни", не знаю я его)
У мужика ник на ганзе "ТАК". По совместительству он работает в Техкриме и один из ведущих их темы на том же портале.
 
Сверху Снизу