• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гладкоствольный СКС или ВПО-208 он же "МОЛОТ-Парадокс"

Возможно и получил бы судя как там всё сейчас налажено.Тогда бы я заходил на эту страницу ради интереса и не понимал бы зачем им это ружо когда можно взять нарез.:ag:а так я пока единственный представитель этого чуда.И кого бы вы тролили .А так есть я.
 
Да ну его , что обьяснать , мы тут живем
да и не стоит, не поймут... пока не столкнуться сами...

к слову я занимаюсь легализацией электричества.... законы у нас в РФ совершенно одинаковые, но только заключить договор энергоснабжения с ООО "РКС-Энерго" и АО "ПСК" - это совершенно разные вещи
 
ООО "РКС-Энерго" и АО "ПСК" - это совершенно разные вещи а уж Ленэнерго от ЛОЭСК чем отличаются - это песня....
Это не органы исполнительной власти, которые обязаны действовать в соответствии с утверждённым регламентом. Не передёргивайте.;)
в большей степени сарказм был
Я это понял.
не понимал бы зачем им это ружо когда можно взять нарез
Видите, уже начинаете понимать.;)
 
тьфу на Вас еще раз :agg:
 
kkk2005,Этой теме тоже предрекали быстрою кончину но мы её тянем и это только начало.Что будет когда пульки дадут.---Не так .надо так.Не верю.Не может быть!:ag:
 
а так я пока единственный представитель этого чуда.И кого бы вы тролили .А так есть я.
Задаваться не надо(с):ag: Главное,не забудь несколько патриков препарировать и данные записать.А то дорвёшся до спускового крючка и усё расстреляешь.:10: И для истории ничего не останеться...
 
alex-0459,У меня их нет ещё но уже жалко их потрошить!Балансировку проверять?
 
Балансировку проверять?
Навеску порошка,повторяемость,и вес булек.Ну и диаметры их тож не помешает записать.На видео что было,гильзы по разному вылетали,может навеска "гуляет"...


жалко их потрошить!
А кому сейчас легко:cc:
 
жалко их потрошить!
А какая проблема?
Депулером разобрали. Всё взвесили, промерили и обратно собрали с одинаковыми навесками пороха.
Этой теме тоже предрекали быстрою кончину но мы её тянем и это только начало
Так это и понятно.
Тема про СКС, несмотря на обещание, пока закрыта, а в данной все ожидают когда же появятся объективные данные, чтоб понять уровень омуфлоневания наших охотников.
 
alex-0459,Сделаем!Если никто не опередит.Лучше бы опередили.!:cc:Мне уже один товарищ в долг 40 штук даёт что бы удовлетворить интерес страждущих.Только у них тоже проблема в разрешиловке но патроны он оплатил.
 
Последнее редактирование:
Интересная штука :) честно сказать странное изделие, с практической точки зрения. Обычно оружие делают под патрон, а не наоборот. Но вот в качестве поюзать такую штуку для пытливых умов, так очень даже по приколу. А патроны переснаряжаются? А то как из продажи исчезнут, что делать?
 
AVA,Без паники!Не будет это у же будет другая проблема.-Не ходи туда.там тебя ждут неприятности.-Ну как же туда не ходить?Они же ждут! Ещё нечего не известно не надо ля-ля.Можно на ты или вы про всех будущих обладателей.
 
Последнее редактирование:
вот в этом-то депулере и проблема
Хорошо, для тех кого пугает это слово, подойдет молоток (кинетический).
Вот интересно, если выложить видео молотка, сделанного из водопроводных труб, это опять потянет на релоуд нарезных или "прокатит"?
 
из водопроводных труб
Для распуливания небольшого количества гладкоствольных патронов можно просто обстучать шейку гильзы - пуля раскачивается и вынимается пальцами.
в качестве поюзать такую штуку для пытливых умов, так очень даже по приколу
А стоимость этого экскремента эксперимента окажется от 30 тыс. рублей. За эти деньги можно купить Мосинку, Лось или два-три СКСа.
Поскольку я могу предвидеть будущее, то огорчу счастливого обладателя: вменяемой кучи по МГ не будет. Если отстрел будет произведён по МГ честно - сообществу будет продемонстрирована не куча, а осыпь. А если счастливый обладатель начнёт лукавить, дескать мишеней нет, патроны экономлю - нам будут представлены мишени из всякого подручного мусора с двумя-тремя дырками в каждой - дескать важен первый выстрел из холодного ствола, а второй - только чтоб зафиксировать результат.:ag:
 
Для распуливания небольшого количества гладкоствольных патронов можно просто обстучать шейку гильзы - пуля раскачивается и вынимается пальцами.
Только этот метод не позволит потом собрать патроны снова, что учитывая их высокую стоимость и дефицитность явно не пригоден.
 
Сверху Снизу