• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гладкоствольный СКС или ВПО-208 он же "МОЛОТ-Парадокс"

walerka,Ну видели и молодцы.Откройте поисковик и поройтесь если интересно и хватит лезть.
 
Это не те гильзы, это те, что надо от Вала.
 
только единая росия!
Эти могут.
Я всегда высмеивал охотников с СКСами, а про охотников с омуфлоненным СКСом я даже не знаю, что и сказать, чтобы Правила не нарушить.:)
 
Я всегда высмеивал охотников с СКСами,
Дмитрий, пол-Сибири с ними охотятся, и вполне успешно. И им ваши смешки как-то по барабану...
Главное в охоте - мастерство охотника, оружие вторично.
 
Ленинградец .у нас в зпх скс был голубой мечтой штатника за всеядность.
 
Дмитрий, пол-Сибири с ними охотятся, и вполне успешно.
Парни в Якутию ездят работать, так там повсеместно. Во-первых сам дешев, во-вторых патроны дешевы и доступны. Ну и гоняют они на буранах и гтт лосишек им 10 патронов самое то, огневой завесой берут.:). Лоси там гораздо крупнее наших. Так что для охотников бескрайних просторов нашей необъятной, для которых охота как средство пропитания, а не эстетики - самое то. Дешево и Сердито.
 
гоняют они на буранах и гтт лосишек им 10 патронов самое то, огневой завесой берут
Илья, эта тема про омуфлоненый СКС. а про то, что обычные СКС используют для браконьерства, можете написать в соответствующей теме.:)
 
за собой послеживайте
Вы вырвали часть фразы из контекста: я высмеиваю охотников с СКСами,
а про охотников с омуфлоненным СКСом я даже не знаю, что и сказать
Создавайте - напишу
Тема называется "Карабин СКС". Недавно на 10-летие темы мы устраивали стрельбы из этих замечательных карабинов.:) Вы могли видеть отчёт.
 
Самое интересное в мае на призентации обещали к осени калаш огражданенный под новый калибр, а 208 продажи в июне, максимум в июле. Итог, наступила осень, обещанной новинки в продаже нет только по стране устроили гастроли с обещанием скорой продажи. У меня вопрос к производителям впо-208 вы бабы базарные или мужчины, которые держат слово единожды даденное?
 
Завтра ещё презентация мож что новое узнаем.
 
Завтра ещё презентация
Тупые они какие-то...Надо было сделать хоть десяток и прямо с презентации продать желающим.Это был бы действенный маркетинговый ход...А не завтраки раздавать:agg: За то время что они собираються выпустить,многие желающие "перегорят" и брать уже не будут.
 
Ленинградец, гладкий скс тут ни кому не нужен.Как не нужны и скс с растертыми стволами.Теперь скс и браконьерство.Большую ересь сказать сложно.Вас несколько оправдывает что вы городской житель.Очень далекий от реалий.

--- Добор поста---

самое браконьерство это стрельба по лосям из дробовика.Несколько нивелируют ситуацию пули Полева и совестра.Но только до снега
 
гладкий скс тут ни кому не нужен
"Тут" многие только и ждут его появления, даже группу в Контакте создали.
Теперь скс и браконьерство.Большую ересь сказать сложно.
А как насчёт стрельбы лосей с механических транспортных средств?
гоняют они на буранах и гтт лосишек им 10 патронов самое то, огневой завесой берут
пули Полева и совестра.Но только до снега
Я не понял - эти пулями надо стрелять лосей из омуфлоненного СКСа?:ai:
 
Сверху Снизу