• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гладкоствольный СКС или ВПО-208 он же "МОЛОТ-Парадокс"

Вас лично и персонально приглашаю принять участие с любой пулей калибра не ниже 20-го.

В комплексе ружьё-патрон-стрелок. Стрелок самое "слабое звено"
увы и ах... я самое слабое звено..((( как напечатано в журнале "калашников" я стрелять не умею. данная ссылка указана для того , что бы показать, что у гладкого кучность не хуже чем у аля скс-гладкий.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    72,3 KB · Просмотры: 264
Да ладно,дядьки, потерпите.Появится этот шедевр оружейной мысли на прилавках, кто-нить отчет напишет.Там видно будет.Не думаю, что можно достоверно предугадать, что породит извращенная оружейников.
 
Есть новость цена с завода 24.500.
 
Последнее редактирование:
В контакте в группе.
 
Значит дальше будем ждать:af:
 
Ссылку не скинуть сори.
 
А это не сплетни не лень зайдите ко мне на страницу в контакте есть группа впо 208.Там фото протокола номер 104.Сейчас что нибудь придумаю.
 
По просьбе товарища выкладываю скан протокола с группы в контакте. Там же прочел что презентация назначена на 10 октября в Ижевске , уже и приглосы раздают при покупках .
 

Вложения

  • qJ9cdchCxdg.jpg
    qJ9cdchCxdg.jpg
    111,4 KB · Просмотры: 444
Последнее редактирование:
Вот.Пришлось человека беспокоить.
 
А это не сплетни не лень зайдите ко мне на страницу в контакте есть группа впо 208
Меня нет в Вконтакте.


выкладываю скан протокола с группы в контакте
Никого не хочу обижать - но это филькина грамота, а не официальный документ завода. Кроме, как в Вконтакте, другой информации нет.
 
Надо сам ищи.
 
++++++Ему хоть из пульвилизатора сахарным сиропом в глаза, а он скажет, что божья роса.
 
Вот вот!
 
До следующий презентации 5 дней там может кто и купит.Но у избранных они уже точно есть просто молчат.Где то читал мужик на стрельбище гильзы видел.Оружейный двор заказ уже сделал.
 
Сверху Снизу