• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клеймо позора. Браконьеры в социальных сетях.

ТАНк,
мне так кажется ))))
Тёзка! Ну а мне так не кажется! Все мы разные! И что один воспримет как шутку, другому оскорблением покажется!
Не все в школе были отличниками по русскому языку и литературе, многие пользуются современными гаджетами, которые так же плохо знают русский язык и исправляют написанное тобой по своему вкусу и усмотрению!
Имхо конечно, но лично мне не приятно, когда меня прилюдно начинают поучать чистописанию!
Мне кажется это нужно делать корректно в личку!
 
Да никто не ругается. Человек признался,что по неопытности сбил самку по весне. И так же четко обозначил,что хотел бы набраться знаний в сфере охоты и охотничьей этики. А его начинают правилам грамматики учить. Очень по-питерхантовски. Как думаете, захочет он в следующий раз что-то спрашивать?
 
зачем прилюдно орфографии учить??? Ну напиши в личку!
Алексей, а что не так? Витя, на мой взгляд (и по опыту общения с ним) обладает ценнейшим и редчайшим качеством - очень не обидно и аргументированно делать замечания и исправлять ошибки.
Вот этот вот "ляп" - написание видовых названий с заглавной буквы - мне встречается довольно часто, поэтому я и считаю, что Витя в данном случае сделал всё правильно: есть надежда, что кто-то ещё из этак вот "ляпающих" прочтёт и запомнит.
"Главное - не что, а как...", это тоже важно, как замечание сделать.
 
Ни каких обид,на ответевшего)Юмор понял

--- Добор поста---

согласен полностью с вашими словами,"очень не обидно и аргументированно делать замечания и исправлять ошибки." не каждый так может
 
Все мы разные! И что один воспримет как шутку, другому оскорблеием покажется.

Если человеку шутка кажется оскорблением, то как бы возникает волнение, все ли в порядке у такого человека? :))) Ему уже не про охоту надо рассказывать, а ставить вопрос о правомочности приобретения им разрешения на ношение оружия. ИМХО конечно :)))

--- Добор поста---

Ни каких обид,на ответевшего)Юмор понял

Отлегло :)))

По сути вопросов - все начинают с малого : курим форум от корки, изучаем охотминимум и охотничью литературу, ездим на охоту, являемся охотниками, а не стрелками-во-все-что-шевелится. Приходим на ежемесячные тусовки у китайцев (инфа в разделе Клубные дела и мероприятия), знакомимся с народом вживую, вместе охотимся, матереем. Хотя, конечно, у каждого путь свой.
 
юмор штука деликатная,не всем и все понятно/смешно...
А вот полное его отсутствие-это уже опасно)
 
В соцсетях появилось видео жестокого убийства медведя грузовиком "Урал"

 
HUNTER-TIR, четвертое уже упоминание на сегодня в разных темах. Парни вы хоть форум то читаете?
 
Виктор, все же знают, что НВГ был закоренелый холостяк!
А вот начальник нашего паспортного стола, полный тёзка писателя Николай Васильевич Гоголь - примерный семьянин. :ab:

Ну и слава Богу, что только я его не понял!
Да, конечно же, Лёша, это шутка, ну что ты)).
А то, что название животных правильно писать с маленькой буквы, я хоть и знаю, но сам нередко пишу с заглавной, что бы акцентировать внимание, и за серьёзную ошибку не считаю. Просто в случае с гоголем это прикольно получилось ... как представил себе "самку" Николая Васильевича :agg:
Ну ладно )), проехали.
 
ИльяХант, Млин, пардоньте, не видел...
 
Тварь , сука ... Как владелец собаки себя сдержал ?
 


--- Добор поста---

Упырь! Вот ему имя. Не, имя с него много, название.
 
такие вопросы решаются методом мордобития в темном месте.
 
Сверху Снизу