• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клеймо позора. Браконьеры в социальных сетях.

А ВЫ ВСЁ О ПОЗОРЕ И КТО ЧЕГО БОИТСЯ-ПРЯМО СМЕШНО!!!!
Это их деревенский безнаказанный образ жизни, там все свои, братья, сватья, ни кто ни кого не накажет.
Привыкли они так жить.
 
Ок.В опубликованном посте человек утверждал,что глухарь бит пулей?Для ВПО-205,по мойму и дробовой патрон есть :)
 
Sipa, из СКС ВПО-208 это правильно?
это пулевой ствол. на него дробовых патронов пока не существует.

--- Добор поста---

Кухтиев Вадим, не ВПО-205, а ВПО-208.
 
Извиняюсь,описка вышла.Конечно ВПО-208.На счет дробового патрона-кто сказал,что не существует?Что мешает человеку таковой снарядить самостоятельно...
 
Кухтиев Вадим,
Цитата:
"Дистанция около 70м, пуля дери, попадание в шею"


 
В Вашем сообщении,данной информации не было.Плохо,конечно,что человек нарушил букву Закона.Хотя в данном случае,большой беды в данном нарушении не вижу,если на птицу была выписана бумага-какая разница,от дроби погиб глухарь или от пули...
 
Как снарядишь патрон к впо-208,покажи нам...думаю всех удивишь и производителей тоже.Зачем болтать о чем не понимаешь?
 
Да знаю я,что сделать хоть сколько то приличный дробовой патрон к ВПО-208 очень проблемматично.Но человек не может быть признан виновным,пока не доказанно обратное...
 
Вроде как боровую можно охотить с нареза до 308 калибра включительно и смотря в каком это регионе, везде по разному.
 
А с чего взяли что это 208???
 
Sipa, а какой???

--- Добор поста---

Роман 07, ВПО-208 это гладкоствольное оружие.
 
А это какой?

crc.jpg
 
Кухтиев Вадим,
Sipa,
пуля Дери калибра 366ТКМ кроме как для ВПО-208 не выпускается. цитату я привел (ссылку тут не получается выложить).
Вадим, именно автор и признался. даже хвастается "добычей".
 
Вот я и говорю,что сам признался! :)
 
пуля Дери калибра 366ТКМ кроме как для ВПО-208 не выпускается. цитату я привел (ссылку тут не получается выложить).
Так это вроде как у другого героя? На сколько я понял это два разных человека! Нет?
 
Sipa, это очередной "добытчик".
просто я как владелец ВПО-208 иногда читаю группу владельцев, вот там и хвастаются добытчики...
 
Pavel1985, так Вы тогда определитесь сами то говорите с нареза нельзя, а теперь говорите что это гладкий так вчем проблема.
 
Роман 07, проблем у меня нет. про нарезь я слова не написал. так в чем проблема?
 
Сверху Снизу