• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клеймо позора. Браконьеры в социальных сетях.

тут письменное объяснение будет- плыл по реке - на островке увидел погибших зайцев , среди них была пара живых- живых отпустил, с этими сфотографировался.


У меня знакомые так дроф под проводами нашли -= примерно так же засветились
 
Алексей, давай "погодим".
Время покажет.
Ну давай конечно посмотрим, но я уже три таких письма получил.

--- Добор поста---

будет- плыл по реке - на островке увидел погибших зайцев , среди них была пара живых- живых отпустил, с этими сфотографировался.
В точку! По этому фото нужно смотреть с комментариями их владельца. В момент случае тот ещё и понаписали черти чего! Но опять же! Скажет что пошутил, хотел похвастаться!
 
но я уже три таких письма получил.
Извиняюсь наврал! Не три а шесть писем!

image.jpeg
 
Вот обратился ко мне этот парнишка с просьбой подписаться на его канал на Ютубе. Ну, мне не трудно, я подписался. Почему бы не откликнуться на простую человеческую просьбу?! Сегодня просматриваю его канал и вижу вот это:

 
Ну что сказать?Мельчает народ.Дома видать вообще кушать не чего.Ну а мозгов нет вообще что бы свои бреческие подвиги в интернет выкладывать.Смело хлопчика можно брать за попу.Доказательства незаконной добычи сам выложил.........
 
GOOSEHUNTER, вроде он откуда-то с Сибири.
 
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
 
Нас за идиотов держат, по ходу. Леопард в Московской области - это нечто.

http://www.hunter.ru/gallery/photo_hunting/vadim

--- Добор поста---

Может кто знает админов Hunter.ru? Хочется задать вопрос на этот счет.
 
Не был в такой ситуации...
Зайцев не спасал, а вот с крякашом был случай. На весенней как-то селезня вытаскивал из сетки много лет назад еще в прошлом тысячелетии, заметил издалека, когда топал к засидке, поведение сразу насторожило, подошел, облачился в Л1, еле хватило высоты комбеза, вырезал, отпустил, сетка комком уже была, сетку на берег, селезень только через минуту улетел, очухивался...
 
Может кто знает админов Hunter.ru? Хочется задать вопрос на этот счет.

Никакого толка не будет. После кончины Олега V6, прекратил свое существование этот великий сайт и превратился в ...
Администратор с большими амбициями и небольшой группой друзей - что хотим то и творим. Никакие жалобы и просьбы не помогали ни в каком вопросе.
А сейчас вообще ощущение что сайт без присмотра.
 
Сверху Снизу