• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клеймо позора. Браконьеры в социальных сетях.

Я имел видуэтот ролик. И правильно как Александар сказал стрелять в лет по селезню, а ещев паре с уткой - это не правильно. Можно с подъема по селезню стрельнуть изподсадной. А ролик какой то рекламный там Фирма Берета, а сюжет для рекламызаложили какой то действительно глупый. Им лучше приложить наверное осеннююохоту, будет более наглядно.
 
я сам влет предпочитаю стрелять, чтобы свою подсадную не зацепить..
Да ну, это ерунда, не стреляй в створ, не стреляй если селезень сразу подсел к утке. Было несколько раз на голову садился ей.....потопчет и в сторону сразу....настоящий кобель:), тут ему и кирдык:).
Сам очень редко весной влет стреляю, нравится когда селезень подсядет и пожвякивая тихонько гребет к утке.
 
ИльяХант, так он, зараза, постоянно норовит присесть так что на линии с уткой оказывается..
 
так он, зараза, постоянно норовит присесть так что на линии с уткой оказывается..
У меня так вроде никогда не было....но тут нюанс, я утку высаживаю не дальше пяти - семи метров....спокойней так мне.
 
Нда, посмотрел рекламный ролик "Беретты". Какой-то полный беспредел - с незачехлённым оружием по протокам шарятся, стреляют в белый свет, как в копеечку, очередями.
Всё-таки всё больше утверждаюсь в мысли, что если весеннюю охоту в нашей стране прикроют, то спасибо надо будет говорить не AEWA, гринпису, геблеровскому обществу и прочим природоохранникам. А вот таким простым стрелкам, охреневших от своей безнаказанности.
 
Может, кто скачает да отправит куда следует? Или снова мне?
Отправить стоит в представительство "Беретты" в РФ с приложением грамотных юридических комментариев по каждому пункту нарушений и вопросом ПОНИМАЮТ ли они кто и как "рекламирует" их оружие. :an:Хотят ли они, что бы их оружие ассоциировалось с таким поведением на охоте?:cc:
Ребятки похоже зарабатываю рекламой, а западники рекламы "с душком" бояться как огня. :av:Уговаривать и усовестивать великовозрастных дядей без толку, а вот лишить их денежки от рекламы.... :ak:
Если ребятки вставляют рекламу "Беретты" без согласования с правообладателем, им тем более должно "понравиться".

--- Добор поста---

вот ещё ,наслаждайтесь
Что поражает, это 100 % убеждённость данных ушлёпков в том, что их фильм НЕ СТЫДНО выложить в общий доступ. Не понимаю!
 
zanuda, это не просто УШЛЁПКИ а из магазина "DENDRA.RUSSIA https://www.youtube.com/user/DENDRAru их страничка на ютубе там такое же есть и на гусиной охоте..чего разорятся ,полно такого дерьма на всё нервов не хватит .
 
Так у них и написано "Канал «DENDRA.RUSSIA» объединяет тех, кто готов на все ради охотничьего или рыболовного трофея,"
 
наслаждайтесь,как сказал КУЗМИЧЬ," ИДИОТОВ на РУСИ ,лет на сто припасено"

...в отзывах лайки, ...никто не сказал, ... делать так низяя((

Так что мешает?
Ставим dislike, пишем свои комментарии.
Может, дойдёт до них, в конце-то концов.
Присоединяйтесь, только пишите вежливо, по сути.
 
У них там, до кучи ещё, и пневма в лодке.)))
 
Последнее редактирование:
Может, дойдёт до них, в конце-то концов.
Не дойдет.
"Пять человек, оформивших лицензии." Т.е. мы должны ещё спасибо сказать, что они сподобились взять бумагу. Настреляли, а потом вспоминают названия уток.
Правильно про идиотов.

 
Ну мой коментарий там ещё год назад оставлен)))
 
zanuda, да, хорошая мысль. Отправил короткое письмо о том, что Беретта в России рекламирует браконьерство, четырём публичным адресам Беретты, на основной сайт. Что-то мне кажется, что если писать нашим представителям, то легко можно попасть на аффторов фильма.
Посмотрим, что получится.
Кстати, ютубовский канал, на котором выложено это видео, это канал опять же магазина huntingart.ru
Так что голосуйте рублём.
 
Последнее редактирование:
Сегодня пришёл ответ на моё обращение относительно браконьера Чуркина (вот этого):
Посмотреть вложение 256396

attachment.php


Всё работает.
 
это стандартная отписка- прокуратура всегда на МВД скидывает.
 
Как только фотографии из "вконтакта" уберет, можно будет считать, что какую то работу провели.
 
Сверху Снизу