• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область, Южные р-ны, закрытие. Поехали за гусями! Можно просто и на вальдшнепа метнуться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 452
Реакции
493
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
Уважаемые комрады! А нет ли среди Вас желающих метнуться завтра, а то ещё и сегодня - за гусями?
Гусь - присутствует! К стати! Давненько столько гусей в наших усадьбах - не было!
Вылетает на поля (нарушая все правила) в 04:20, обычный вылет был всегда в 07:30 - 08:00ч. и тянули до 12:00 - 13:00, а так до 10:00 - 11:00.
Для охоты на гусей, у меня всё есть! Опыт, присутствует!
Поехали!
З.Ы. Всего то нужно; два (2) - три (3) человека с транспортом.
 
Последнее редактирование:
Далече? Без ночевки? На весь день или до 12-13 часов?
 
Виктор - я по полной и до закрытия, до понедельника!
З. Ы. Ты как?
Если что решишь, звони! А так забрось меня! А там ребята - други подберутЪ меня
 
Ребята! Если посмотреть, почитать вас, так вам и не угодить! :ag:
Скажу вам всем по секрету! Что я многих понимаю - семья, дети, работа, здоровье! Угадал? :ad:
Не хотите на гуся, можем метнуться за вальдшнепом на вечернюю зорьку!
А так, моё предложение в силе!
МогЁм и за гусём ещё рвануть!
 
Северный волк, я не против вечером на вальдшнепа... Можно подробнее и личку, лучше с мобильным, я перезвоню.
 
сатрап, Владимир, сбросил в личку - звони!
Так на всякий случай напомню - в понедельник 27. 04., крайний день по Южным р-нам!
 
Живу в Сосновом Бору, выписаны 3а, 4,5,6 обходы. Готов сорваться в любой момент! 89214115554
 
Диво - дивное случилось!?? :ch::ap:
Вот ни думал - ни гадал и даже не предполагал, что меня ещё чем то можно удивить на форуме!? :cc:
Ни одного желающего поехать за гусём или валей, такИ и не нашлось!
Кстати! За валей можно ещё сегодня и завтра метнуться!
 
Почемуж ты думаешь что некто на охоту не ходит? Просто большинство охотников самодостаточны.
 
Григорий здоров! Чутка бы пораньше,вот только приехали! :beerchug:
 
Могу завтра свозить на валю, если в местах где вы охотитесь есть возможность на месте выписать путёвку.
 
Могу стартануть часа в четыре...
 
лесовик, - Просто большинство охотников самодостаточны.
Так я в этом как то и не сомневался!


--- Добор поста---

kaskad4, Максим, если не уеду на гуся, то поехали!
КЕКСИК, Виктор, в четыре часа - чего, утра или вечера? Если рвать когти на гуся, то выезжать надо сейчас! Гусь присутствует, вылетает на поля в 04:15, вот где то так. Телефон сбросил в личку!
 
Григорий завтра выходной если что номерок скину в личку,хоть куда.
 
Anton Spb, Антон! Если ехать за гусями, то желательно выезжать надо - сейчас, в ночь! Для охоты на гуся, у меня всё есть, места знаю, егерь живёт рядом.
 
Северный волк,
В четыре утра конечно (иначе было бы 16) раньше к сожалению никак. Предложение в силе не обязательно гусь, можно селезней погонять и вечернюю тягу отстоять. Погода обещает быть хорошей...
 
КЕКСИК, Виктор, извини!
Умчались в час ночи!
Очень хотелось закрыться в южных р-ах по гусю! Тем более, что была хорошея информация! Увы - обломились!
По вальдшнепу. Приехали в три (3) часа ночи, на поле было полно вали. Утро, день, вечер отсидели на гуся - тишина! Так, было что то, но не наш вариант! Вечером - метнулись на валю! Зорька - была прекрасной, 14 токующих вальдшнепов за вечер! Давно такого не видел! К сожалению, к опушке, куда мы приехали, был сделан - пал! Мы - проиграли!
Два(2) валюши потерены, одного смазал, один - "королевский", бит прямо под ноги, даже со стульчика не вставал - ЛЯПОТА! :ab:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу