• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВЫБОР ружья:Помповое или Самозарядное

  • Автор темы Автор темы garry
  • Дата начала Дата начала
Алексей,оптимальная длинна,помоему мнению 710мм.А вот то что два ствола это большой плюс, например в лесу коротки свол лутше чем длинный,а не утку или гуся на пролёте длинный самото. Хотя и с короткого за 25-30м пятёркой бьёт отлично.
 
Уважаемые, поздравьте! После долгих выборов(в магазине в том числе):),купил в субботу помповое Бекас-12М, второй комплектности, т.е ствол 720, три насадки: цилиндр,чок,получок,магазин на 6 патронов 12х70. Еще не стрелял - но цевье легко ходит, ствол вроде прямой:), остальное,думаю, притрется,как и навык стрельбы из него.В сейф влазит только с открученным стволом и открученным трубчатым магазином. Из-за удлиненного патронника-магазина не подошел стандартный чехол - пришлось взять от нарезного вепря. Брал ружжо в Красноярске - отдал ровно 11300р. Почем у вас в Европах оно:)?
 
поздравляю! а в каком магазе взял?
 
Поздравляю! Удачных выстрелов!
 
Есть и п/а и помпа, все в пластике... разные ружья.... На утку только с п/а, в загон помпа.... пулевые прицельные приспособления, да и пулей мне стелять из помпы ловчее... ну и чтобы не застаивалось.... а так в основном помпу использую для походов....на всякий пожарный....у неё можно вместо приклада пистолетную рукоятку поставить...была в комплекте....вожу в чехле типа кобуры.... удобно...
 
С помпой(Ремингтон 870)охочусь с 95 года, полностью доволен ,но решил продать и перейти на классику(вертикалка 20 кал)
 
Винчестер у меня модель 12-12, вторая цифра как я понимаю калибр. У отца он был достаточно давно, что то около 40 лет.
Черт возьми, а где Ваш отец его взял ?!!! Это вобще культовая помпа даже в штатах!
 
Насколько я понял сейчас есть комбинированые системы самозарядка+помпа. Кто нибудь может поделится + и - этих ружей в сравнении просто самозарядками или помпами?
 
Насколько я понял сейчас есть комбинированые системы самозарядка+помпа.
Андрей про подобный агрегат впервые слышу,думаю что цена будет оееее...
 
думаю что цена будет оееее...
У турков вполне бюджетно.
Кто нибудь может поделится + и - этих ружей в сравнении просто самозарядками или помпами?
Это в соседнюю тему :) Ружья Khan Arms - Выбор и приобретение оружия - Все об оружии -...
 
Назад
Сверху Снизу