• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гуси. Перелет 2014.

Неоднократно видел серого вперемежку с белолобым, а осенью в полях - так постояно смешанные. Но правда это в Оренбургской области.
 
Неоднократно видел серого вперемежку с белолобым, а осенью в полях - так постояно смешанные. Но правда это в Оренбургской области.
ИМХО одно дело когда стадо на поле подсаживается к другому, там могут быть и гуменники и белолобые и серые с казарами, а другое, когда идут одним клином.
 
Я тут поколдовал слегка, всем кто просил, на Юге Питера снова зима, валит снег! Так что еще недельку зима еще будет. Это я резину поменял, а если машину помою так объзательно дождь будет. Кому будет нужен заказывайте. :ag:
 
объзательно дождь будет. Кому будет нужен заказывайте.

Так Вы пожалуйста не выгоняйте её из автомойки. Пусть пару недель помоется.
А то в полях к открытию сезона и лужицы не останется.:ag:
 
Это я резину поменял,
Вы только ее обратно не меняйте пару недель подождите.Сегодня звонил друзьям в кингисеппский р-н,видели в районе 12часов,две небольшие стайки,направление обратное на Эстонию,снега в полях 10см
 
снега в полях 10см
У меня на участке насыпало поболе! Снято сегодня.
190320141519.jpg собака обалдела и аж ныряла в него))

А вот две фото в 14 часов. Прямо над участком 3 лебедя строго на залив. Через 2 часа началась метель. Ропша.
190320141516.jpg190320141515.jpg
 
Которая за Красным селом или на Кургальском? Если на нем, то у нас климат отличается,в общем будем надеяться что полежит снежок недельку другую,а там и до открытия рукой подать
 
ну сейчас то гусь тормознулся))))
 
В СПб появились чайки
 
Вот только что прислали мне с луги, видно плохо но точно не чайки x_52575f52.jpg
 
Сверху Снизу