• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гуси. Перелет 2014.

Против Иж-58 в 16 калибре ни один гусь ничего сделать не может - там 32грамма дроби!
Отчет сделаю отдельной темой, есть умные мысли.
А пока тут пишу, на соседний номер волки вышли, 4выстрела...
 
В 7-45 район парнаса стайка 30 голов и 6 отбившихся от стаи , полетели в сторону выборга
 
Вчера над м.Московской низко летели, громко кричали.
 
звонил знакомый,в Бресте тьма гуся....
 
С полем!!! Налет СУПЕР!!![ADMIN="Романтик"]Пожалуйста, все поздравления и похвалы В РЕПУТАЦИЮ!!!! Не засоряйте тему!!!!![/ADMIN]
 
plastun_spb,Фото плиз, сэрррр:ab:
 
plastun_spb,Фото плиз, сэрррр
Олег, вышел на 5 минут на перекур с манагерами ) Какое фото ) Если увижу еще раз - спецом для тебя сфотаю ) Но, думаю, пора уже ехать и смотерть на них в сторону дачи ;)
 
plastun_spb,
вышел на 5 минут на перекур
Ну телефон то бери с собой, мало ли кто позвонит, или гузей сфотать на перекуре:ag:
 
Ну телефон то бери с собой, мало ли кто позвонит, или гузей сфотать на перекуре
Ну вот теперь обязательно всегда! Думаю на проверку в воскресенье съездить все же на дачу, баньку протопить да посмотреть обстановочку с гусем.
 
Щас звонил друг с Ярика,говорит гуси летят .......
До нас осталось 225 км....до открытия месяц....успеют или нет ....???????????????
Дед мороз-помоги нам!!!!!!!!!!!!!!!
 
За два дня перелет слабый виден в районе, сидят на воде, улетать не хотят. Как сам видел, так и друзья отзвонились.
 
Интересное фото на форуме "Трапны Стрэл" выложили, отчетливо видно, что стая смешанная...
index.php

Это не на Белхантере, которым привычно кличут другой полумертвый сайт. Это на нашем сайте
Андрей, исправил :)
 
Последнее редактирование:
Это не на Белхантере, которым привычно кличут другой полумертвый сайт. Это на нашем сайте "Трапны Стрэл".
 
Серый никогда не делает смешанных стай. Когда здесь говорили про смешанные стаи, имелось в виду белолобый и гуменник. На фоте серых нет.
 
я не про эту фотку, на форуме ,на который вы ссылку слделали.
 
У нас остатки ещё тянутся. Сегодня малость поохотился утричком.
фотоснимки 106.jpg
 
Сверху Снизу