• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Бегущий лось" 2 марта в ССК"Невский"

Ну дык, не принципиально, хоть мамонт хоть Чемберлен. Но лось так лось. Я за любой кипишь кроме голодовки.
 
1.Креор
2. androyd
3. krash
4. pharmacevt
5. ант
6. misterbn
7 - Yankee
8. Vasilich
9. Molot
10. Пинежанин
11. Malik
12. aragon
13. andr505
14. LinMaster
15. Боцман
16. Nalmis
17.филин1973
18. Сэмэн
19. Барбос
20. Алексей (xxl)
21. Фигаро
22. Че
 
А можно мне? Я то же хочу пошуметь....:ai:
1.Креор
2. androyd
3. krash
4. pharmacevt
5. ант
6. misterbn
7 - Yankee
8. Vasilich
9. Molot
10. Пинежанин
11. Malik
12. aragon
13. andr505
14. LinMaster
15. Боцман
16. Nalmis
17.филин1973
18. Сэмэн
19. Барбос
20. Алексей (xxl)
21. Фигаро
22. Че
23. Старина

--- Добор поста---

Завалим сахатого дружным залпом из марлинов!:ag::ai:
 
1.Креор
2. androyd
3. krash
4. pharmacevt
5. ант
6. misterbn
7 - Yankee
8. Vasilich
9. Molot
10. Пинежанин
11. Malik
12. aragon
13. andr505
14. LinMaster
15. Боцман
16. Nalmis
17.филин1973
18. Сэмэн
19. Барбос
20. Алексей (xxl)
21. Фигаро
22. Че
23. Старина
24 Калдун
 
А почему с гладкостволом нельзя? 50м,движущаяся мишень,с гладкого пулей вполне реально составить конкуренцию нарезным стволам.
 
условия участия таковы, с гладким соревнования проводятся осенью.
 
Да я не против,соревнуйтесь из нарезного. Я просто не понимаю зачем такое ограничение,если оба вида оружия могут успешно конкурировать между собой в данном упражнении.
 
Уважаемые стрелки ВНИМАНИЕ!!! По причинам форсмажорных обстоятельств у организатора данных соревнований ИЗМЕНЯЕТСЯ ДАТА ИХ ПРОВЕДЕНИЯ. Соревнования переносятся на ВТОРОЕ МАРТА-воскресенье. Извиняюсь за данное досадное недоразумение и прошу отнестись к нему с пониманием. Остальное-время, место, формат упражнении т.д. остается неизменным. Просьба всем ранние зарегистрированным участникам соревнований продублировать свою регистрацию и по возможности предупредить своих знакомых об изменениях в дате проведения стрельб. С уважением, Виктор.
 
Добре, 2-го марта в воскресенье в 10:20.
 
BAD,Тебе же уже сказали, что из гладкого будет осенью.
 
Да я не против,соревнуйтесь из нарезного. Я просто не понимаю зачем такое ограничение,если оба вида оружия могут успешно конкурировать между собой в данном упражнении.
Бывает и такое при стрельбе этого упражнения .Но, при этом нужно учитывать,что на дистанции 50м.многие карабины показывают кучность 20мм и мение . Гладкоствольного оружия с такими показателями я не знаю и не уверен что оно вообще существует. Поэтому мы разделяем эти классы оружия.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BAD
Парни, повторную запись нужно сделать , кто 2ого марта в воскресенье может ?

Форс мажор - да и фиг с ним =)
 
Парни, повторную запись нужно сделать , кто 2ого марта в воскресенье может ?
Так точно. Люди тоже свои планы строили на выходные ,может кому то мы их поломали своим изменением. Фото мишени "Бегущий лось". Не стреляйте в фотографа ,он снимает как умеет.
 

Вложения

  • IMG_2116.jpg
    IMG_2116.jpg
    129,4 KB · Просмотры: 176
Воскресенье. Ок.
 
Давайте списком :

(2ого Марта, в ВОСКРЕСЕНЬЕ, новая запись) :


1. филин1973
2. Боцман
3. MisterBN
 
Буду... Второе марта тоже число:)
 
Сверху Снизу