• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Госдума ужесточает правила ношения оружия

Деталь от мотоблока, мотоцикла, турбина к снегоходу.
И не только-есть много способов. Кто захочет, всегда сделает. В крайнем случае с середины помещения выстрелит в окошко :nono:.
 
Пусть считают ваши соратники как хотят - наверное я порчу ваше застойное место. Но все равно скажу, что должен. Вот сейчас, казалось-бы, самое время поднять вопрос о КС? И кто нибудь его поднял? Ждем санкции сверху? По эпизодам с "дагами": это не первый раз, по крайней мере в Питере. Хотелось бы спросить "молчащих" коллег из нашего форума - долго молчать-то будем (это к тем "Барбосам" кто много выступал, но не был замечен в участии - надеюсь я ясно назвал БАРБОСАМ) ?
 
Чего горячится?
Вон депутата ЛДПР рихтанули, так он сейчас за КС.
Правда мутная там история.
 
Конечно, не в том вопрос - чтобы горячиться (хотя от прошлого у каждого "горячение" по-разному выходит, ибо есть что вспомнить в память тех, кого уже нет рядом...). Я понимаю, что контрастно выглядит, когда вот так говоришь, что думаешь, и вдруг так резко... Но это когда толерантность превышает доступное... А когда видишь как себя ведут "активные" соратники ВВП в нашей ГД и т.п. реальной юриспруденции (в т.ч. в судебной практике тоже...) - уже хочется закончить генетическую "линию развития"... Невольно хочется выразить мысль в доступном слоге - но не скажу.. ибо толерастен... и законопедор...стен...
 
gornov, что т не пойму ваш опус.
Выбранный президент нашей страны достаточно четко выразил свое отношение к оружию как таковому на руках у населения.
Есть желание иметь короткоствол?
Имейте, какие проблемы?
 
Имейте, какие проблемы? А вы не поверите - имею. И не я один. Если вы не замечаете проходя мимо т.н. "проблем" - это не значит, что все в Багдаде хорошо. Это значит - что у вас близорукость (когда т.н."эти проблемы" дойдут до ваших близких - будет поздно причитать). Но видимо, у всех своя карма...
 
Последнее редактирование:
Насчёт близорукости, вы правы. Пожёг глаза сваркой.
А остальное опять непонятно.
Чего хочется то и для чего?

--- Добор поста---

А каким х...м вы еще и моих близких приплели?
 
наверное я порчу ваше застойное место
Тот кто не уважает чужих мнений- не уважает себя. Докажи что твое мнение лучшее- за тобой пойдут. Я тоже не всегда, и не со всеми согласен. НО. Никогда не вешаю ярлыков(люблю себя любимого :ag:). Люди не виноваты в том, что не понимают. Виноват Я - не смог им обьяснить.
 
Но видимо, у всех своя карма...
Вот смотрю я на вашу карму....точнее темы где вы участвуете и создаётся впечатление, что вы пришли на форум, где общаются охотники и рыболовы не за "тематическим" общением....
 
Иду утром по поселку, висит объява, уважаемые владельцы огнестрела и оооп, просьба подойти в поселковый совет к таким-то часам с доками на оружие. с уважением бла бла бла участковый.
К чему бы это?
 
на мой взгля подобное обьявление выгодно владельцу оружия. Не надо куда то ехать.
 
Не надо куда то ехать.
Не знаю, не знаю.
Отзвонился он сейчас мне (как председателю коллектива).
Будет акты какие-то составлять и распечатывать, в них надо расписаться. Как я понял с реальных разрешений забивать данные и печатать. И чтобы владелец расписался.
 
Будет акты какие-то составлять и распечатывать, в них надо расписаться.
Очевидно, Акт проверки оружия. Упрощает себе чел работу, вот и всё. Хотя я со своим участковым всё по телефону решал. Продиктовал номера оружия и РОХ и все дела.
 
мне бы так упростили все процедуры проверки.Считаю что человек пытается упростить все как для себя так и для людей.Немного таких.Он проверяет условия хранения , при этом сверяет номера и марки оружия.Намного хуже когда придет в неурочное--неудобное для владельца оружия время.И отказать ему нельзя.
 
Сверху Снизу