• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ласты. Какие, где и по чём?

буша мондиаль оне"
..про то что калоша там не сьемная -тебе надеюсь рассказали....и все равно удивлен.Хотя именно эту калошу только в руках держал.Визуально она не шире Омера.Потом расскажешь какие там лопасти...:))Главное на "пуанты" не вставай!чтоб не сломать,а потом возьмешь себе поинтереснее...
 
Ну да... стингреи длинные 7килорублей... а я покупал еще летом за 6 по-моему
 
Ffynjy,К Новому году может кто ещё и подвинется из производителей по цене-продавцы навряд ли сами пойдут на этот шаг.На Лидерфинс дали добро вот они и стоят столько же сколько и в нете на сайте.Минус пересыл.Будут деньги -буду брать карбон софт.Калошки отдельно.Не знаю ещё пока какой-к весне выйдут думаю новые варианты от минимум трех производителей.Говорю сразу про бюджетных,а не про С-4 и аналогичные НТТ,Скорпио .Или украина или варианты...
 
А вот это правильное плетение на карбоне? HrnZwplLDUM.jpg
 
В открытом море ласты марес разор 5000, омер стингрей 8000.
 
Так полуучается Дима,что как было 5100 так и осталось...а Омер конечно-кучеряво...главное чтоб они у себя в европе ценник не подняли.Хотя большая часть товара закупается в долларах, а он к евро растет - но основные пока смотрят на евровые ценники.
 
так а чем б\у не устраивает. снаряги выкладывают в барахолке кучу. ценник гуманный.
 
два года назад выбирал между разор и стингрей, цена одинаковая была, на данный момент выбор очевиден ))) взял бы б\у )))
 
Я вот тоже сейчас взял бы б/у. Причём Стингрей шот. Только вот где эти барахолки, где их валом предлагают?
 
RunovS, на дайвшопе есть раздел б\у и брака и распродаж.
 
Прокатился я сегодня по магазинам....стало совсем грустно...не только от цен .Грустит клиент-грустит продавец.....Но по ценам реально я тоже не совсем всё понимаю.Говорю пока только про импорт.Так что если кому носки нужны или костюмчик от "отечественной" фирмы то думаю лучше купить сейчас.Потому как Омеры с Бушкой даже страшно руками трогать за такие денюшки..конечно если у тебя зарплата от 2000 амр то тогда можно-аллергии не будет...Ценники сегодня по новой меняли.
Есть у меня мысль ,что сейчас большинство подвохов будет держать даже то ,что уже не нужно и лишнее,на "черный" так сказать день .я вот передумал "ласточки" свои продавать-одна пара из четырех точно просто так лежит,а ещё Крыса кара 2000 у товарища так это уже пять...тоже надо забрать ..или продать?
 
Нет ещё Жень.я их только недавно забрал.пока померил толщину и длину..:))Калоши нужны новые.честно не хочу разбирать свои-клипсы вклеены намертво.Но повтыкал их в Марес и Лидер-разница есть.В маресе они мягче..Фото на профильном форуме видел?
 
Фото на профильном форуме видел?
видел про замеры, но про лидеры и маресы проглядел...(
по тем фото, что видел восхищения выразить не могу, т.к. есть огрехи, а могу дать для сравнения свои софты(даже ближе к экста софтам) лидерсы если размер подойдет.
 
Сверху Снизу