• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опыт эсплуатации - спортивное ружьё CAESAR GUERINI

Ranger,Конечно же результат Филиппа Торрольда закономерен! И всё же я очень рад за бренд Caesar Guerini , в руках мастера заиграл отличный инструмент...
 
Алёшка, дорогое однако в таком исполнении?
 
Ranger,Для такого исполнения цена не высокая 180000 руб. совсем без излишеств декоративной отделки, только спортивные опции , регулируемая прицельная планка, причём спортинговая ,но высокая , можно поставить классическую, траншейную..., не стандартный , регулируемый приклад, с крутой ортопедией..., возможность использования других опций Гуерини без дополнительной подгонки, и это при том , что обычный Sammit стоит 142000 руб.Как то так , с уважением Алёшка.

--- Добор поста---

Sammit Blak Impakt тяжелее стандартных спортивных моделей , весит около 4-х килограмм, при этом имеет великолепный баланс.
 
Sammit Blak Impakt тяжелее стандартных спортивных моделей , весит около 4-х килограмм, при этом имеет великолепный баланс.
За баланс не скажу, но вес обратил внимание 3.86 при 76 стволах, увесистый карамультук))
 
Алексей скажите -а можно заказать отдельно стволы 760м для caesar temper?
 
Павло,Можно, такой опыт уже есть. С уваженикм Алёшка.
 
Понял. Спасибо, буду звонить.
 
Да Дима, опередил ты меня:cc: Не успел я их выкупить... Если вдруг надумаешь продавать - звони.
 
Если вдруг надумаешь
Ну надумаю то обязательно,но пока с Мюллер чеками ,ну очень нравится....))
 
На Чемпионате Европы состоявшемся 20-23 июня 2013 в Италии мой товарищ по оружию Ричард Фолдс стал СЕРЕБРЯНЫМ призёром!!! С чем его и поздравляю!!!
 
eugene171717,Женя, пока заочный , но зато из лиги ЧЕМПИОНОВ !!!
 
29-30 июня 2013 состоялся Кубок Белых ночей , в котором я принял, в очередной раз , участие , стрельнул 164 мишени из 200, хвастать нечем, но это мой результат, при чём в этом году это второй результат , лучше стрельнул только зимой на Рождество 85 из 100 ,будем над собой работать... Хочу с удовольствием поздравить Орлова Александра Вадимовича с великолепным мастерским результатом на этом Кубке 184 из 200 , что позволило ему стать золотым призером среди ветеранов, занять второе место в турнире Кубок Цезаря Гуерини, да и в общем он показал один из наивысших результатов , ПОЗДРАВЛЯЮ !!! На кубке была представлена новая коллекция спортивных ружей Цезарь Гуерини, присутствовал сам Джожио Гуерини, теперь эти ружья можно посмотреть в магазине Оружейный центр. Кубком Белые ночи доволен!!! Как всегда это ПРАЗДНИК!!!

--- Добор поста---

На Кубке Белых Ночей 16 спортсменов стреляли из ружей Цезарь Гуерини!
 
Последнее редактирование:
http://www.issf-sports.org/news.ashx?newsid=1800

--- Добор поста---

Ещё одна чемпионка!!! Восходящяя звезда стреляет из ружья Caesar Guerini Sammit.Однако в Англии оценили ружья Джоржио Гуерини...Я очень надеюсь в России эти спортивные ружья оценят на самом высоком уровне... Спортивные ружья Гуерини это великолепный инструмент для достижения самых высоких спортивных целей.
 
Последнее редактирование:
2, 3, 4 августа 2013 состоялся Чемпионат России по компакт спортингу в ССК Олимпиец. Стрелял поразил 161 мишень из 200 , результатом удовлетворен, полеты были не простые. Поздравляю Орлова А. В. СЕРЕБРО!!! по ветеранам, БРОНЗА В командном зачете по ветеранам, Соколова А. ЗОЛОТО!!! по суперветеранам .Гуерини ВПЕРЁД !!!
 
Спасибо за поздравление Леша! И за поддержку тоже. Мое ружье Цезарь Гуерини в этом году мне принесло ОЧЕНЬ много результатов и побед.

attachment.php
 
Последнее редактирование:
Внесу необходимые уточнения. Золото Соколову Александру было вручено ошибочно и насильно (он не хотел принимать чужую медаль) из-за сбоя в протоколах. В реальности у него 2 место по суперветеранам. После церемонии награждения он пошел в секретариат - сдал золотую медаль и забрал свою серебряную. Вот такой вот бардак:ag:
 
Павло,Паша , твой отец совершил достойный СПОРТСМЕНА поступок!!! Я очень рад , что он в команде Гуерини!!!
 
Сверху Снизу