• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опыт эсплуатации - спортивное ружьё CAESAR GUERINI

aragon,Стреляет не только спокойно , но и быстро!!! Только приклад коснулся плеча ... выстрел... камера искажает картинку, к сожалению на видео , не всегда видна истина , по дистанции... и даже по результатам!!! С уважением Алёшка.

--- Добор поста---

А промахи бывают , в общем-то у всех... я в живую видел, как мажет Дигвид, Овре , Хаствайд ...При этом они не стали менее ВЕЛИКИМИ!!!
 
Сегодня 06. 04. 2013 мой друг А. Орлов на кубке С.Пб. в ССК Невский в очередной раз выиграл ЗОЛОТО по ветеранам с результатом 88 из 100 возможных!!! Поздрапвляю!!!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А. Орлов на кубке С.Пб. в ССК Невский в очередной раз выиграл ЗОЛОТО по ветеранам с результатом 88 из 100 возможных!!! Поздрапвляю!!!
Присоединяюсь!! Леша ты как всегда скромно забыл сказать что золото помогло выиграть оружие марки Цезарь Гуерини......:)
 
Уважаемые владельцы Цезарей Гуерини, очень интересны технические данные этих моделей, а именно - баланс в мм от казенника (ружья из коробки) ну если есть информация, так же и вес отдельных частей (стволы, цевье, коробка с прикладом).
 
Oleg69,Сегодня в Левше только две модели, это Темпер спортинг и Саммит лимитед, вес и баланс этих ружей разный, что вобщем то логично... но даже на память могу сказать , у Самита спортинга со стволами 760 идеальный баланс... извини пока без геометрических и весовых характеристик, так же понятно , что даже две одинаковые модели будут отличатся параметрами... в июне в Левше будет больше 10 моделей спортивных ружей Цезарь Гуерини, которые в свою очередь могут отличаться комплектацией...приглашаю ознакомиться с коллекцией, где можно будет провести все замеры необходимых параметров понравившихся моделей .
 
У меня Caesar Guerini Summit Sporting. Стволы 760, 8 внешних чоков в комплекте.

Ружье "из коробки"

Общий вес 3777гр.

Цевье 302 гр.

Стволы 1515 гр.

Приклад с коробкой 1960 гр.

Баланс 56 мм.
 
Александр, большое спасибо за представленные данные. У "саммита" действительно, судя по озвученным цифрам, баланс идеальный. Все таки любопытно выяснить на сколько отличается его младший брат "темпер".
приглашаю ознакомиться с коллекцией
,
Алексей, благодарю за приглашение, обязательно воспользуюсь.
 
Oleg69,Предоставляю параметры Caesar Guerini Temper Sporting со стволами 760 мм.

Ружьё из коробки.

Общий вес 3560 гр.
Цевьё 298гр.
Стволы с дульными сужениями 1540 гр.
Приклад с коробкой 1715 гр. Сумма чуток не совпадает , подгонять не стал, погрешность весов , или я не совсем правильно взвесил...
Баланс 77-75 мм. точнее замерить не смог, что бы не покоцать новое ружьё.
У Темпера самое большое достоинство , это профессиональные стволы...на остальном производитель сэкономил... в результате очень не дорогое спортивное ружьё, с великолепным боем, достаточно высокой живучестью, не плохой управляемостью...оно может быть не идеально... но Джоржио Гуерини способен сделать ИДЕАЛЬНОЕ ружьё именно для ВАС !!!
 
Спасибо, Алексей! Интерес к данному ружью не случайный, и хотя сам пока не готов сменить свое Bettinsoli на Guerini, тем не менее приятель ("подсаженный" мною на стенд) всерьез заговорил о покупке не очень дорогого спортивного ружья, надеюсь его подвигнуть сразу к приобретению более правильного инструмента.
 
Biggi55,Алексанр Вадимович !!! Дружище!!! Поздравляю с очередным ЗОЛОТОМ!!! Очередной этап кубка сск Олимпиец , группа ветераны , 21 04 2013. 88 из 100 великолепный результат, даже в абсолютном зачете!!! Вот такие у нас ВЕТЕРАНЫ!!!
 
На чемпионате мира по Английскому спортингу состоявшемся в конце апреля 2013 г. в США , англичанин Ричард Фолдс стреляющий из ружья Элипс производства фирмы Цезарь Гуерини стал ЧЕМПИОНОМ МИРА !!! Я очень рад этому событию, Ричард Фолдс, как никто другой, доказал состоятельность притензий , Джоржио Гуерини, на КЛАСС своего оружия, это теперь не просто хорошое оружие, теперь это оружие ЧЕМПИОНОВ!!!С уважением Алёшка.
 
Джоржио Гуерини, на КЛАСС своего оружия, это теперь не просто хорошое оружие, теперь это оружие ЧЕМПИОНОВ!!!С уважением Алёшка.
Ну все Леша-теперь продажи точно пойдут вверх!:9:
 
eugene171717,Женя !!! Всегда приятно продавать качественный продукт!!! Для меня это очень важно... но при всём , при этом , я всего лишь носитель информации, т. е. не участвую в контрактах, в извлечении и присвоении прибыли, мне даже премии не дадут за лишнее проданное ружьё, в принципе мне без разницы продам я Браунинг или Гуерини... И всё-же Джоржио Гуерини делает очень хорошие ружья... С уважением Алёшка.
 
Последнее редактирование:
Biggi55,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 10, 11 , 12 мая в ССК Невский состоялся Чемпионат России по спортингу. Орлов Александр Вадимович выполнил норматив МАСТЕРА СПОРТА с результатом 174 пораженных мишени из 200 возможных .ПОЗДРАВЛЯЮ СО ЗВАНИЕМ МАСТЬЕР СПОРТА РОССИИ !!! Искренне и сердечно рад зтому событию!!!
 
Спасибо, друзья!

CAESAR GUERJNI свое реноме подтвердило! Замечательное оружие.

Но и кепки от CAESAR GUERINI самые крепкие оказались. Все остальные развалились в хлам...

0_8ed5e_1e8aa30b_XL.jpg


Ритуал такой - расстреливать кепки новоиспеченных мастеров спорта.

Осторожно! Детям не показывать!
Не фотошоп... Фотография реальная.

Вот что бывает, когда становишься МАСТЕРОМ...

0_8ed5d_cd7467eb_XL.jpg


Может пройдет со временем?:ag:
 
8-9 июня в ССК Невский состоялся Кубок Гран При Blaser , который выиграл в обсолютном зачёте , а так же и в суперфинале один из сильнейших стрелков Англии Филипп Торрольд!!! Зтот великолепный стрелок одержал победу стреляя из ружья Caesar Guerini Sammit Blak Impact.
 
Последнее редактирование:
Зтот великолепный стрелок одержал победу стреляя из ружья Caesar Guerini Sammit Blak Impact.
Вот нет чтоб ему какой нить Перацци или Кригхофф дать, дали лучшее оружие:)) :ag:...Шутка, Филиппу хоть трубу водопроводную дай, лишь бы стреляла)) А ружжо Гуерини хорошее, ну после Фабарма конечно:))
 
Сверху Снизу