• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое первенство КВО-4. 9 Апреля 2011. Песочное.

ТопающийЁж (Николай) ,как вы меня расстроили. А вдруг действительно Лизавета пострелять решит? Как бы в таком случае со мной снова не произошло облома.:)
 
Beobachter (Сергей Геннадьевич) написал(а):
номинацию "охотники-левши"
Со спонсором "Левша" и выдачей SUPER-VIP-карты на 99% скидки!

Сергей Геннадьевич, так еще Люба-Аврора левша!
 
Uris ,
Uris (Юрий) написал(а):
Цитата:Сообщение от Аврора (Любовь )
Ой не надо только комплиментов!!!

Смайлики тебе теперь надо ставить золотой, серебряный и бронзовый
Да,попали организаторы,теперича Любе надо 3 медальки готовить:)
 
  • Like
Реакции: Uris
eugene171717 (Евгений) ,
Любе надо 3 медальки готовить
ну зачем же организаторов подставлять.. :ag: я могу взять кубками :ah: :ah: :ah: :ah: ежели таковые имеются!!!!!
 
Аврора (Любовь ) написал(а):
я могу взять кубками ежели таковые имеются!!!!!
.На кубки не надейся,в прошлом году,девушкам дарили разделочные доски.Гораздо практичней чем кубок.
 
  • Like
Реакции: Uris
  • Like
Реакции: Uris
  • Like
Реакции: Uris
xxl (Алексей) , Прямо там можно купить. Продаются спортинговые, обычно Феттер.
 
Всё! Завтрева буду,начальник за пузырёк "Конины" отпустил на половинку дня! :)
 
Аврора (Любовь ) написал(а):
нет уж...я лучше так похожу!!
Нет, от наград отказываться не годится. Тем более, что есть как раз для тебя. В трех номинациях!!! :ag: :ag: :ag:
razn001t.jpg
 
yurgen-88 (Юрий) написал(а):
за пузырёк "Конины" отпустил
Конину,бери с собой.Начальнику скажешь,суббота,выходной!!!
 
Иван! Кому как,а я суточник! Сутки через трое,не всегда удаётся выбраться.Приходиться ради хорошего дела чем-то жертвовать!
 
YURGEN-88 (Юрий) ,я тож еле отпросился,но Коника сберёг,Брать???
 
  • Like
Реакции: Uris
Где увидеть результаты соревнований! и фото отчет!
 
Аврора (Любовь ) , в этой теме, или будет новая? :yelclap:
 
Результаты уже выложены http://mokvo4.borda.ru/?1-13-0-00000031-000-0-0-1302361067 .

Спасибо КВО-4 за возможность, как сказал председатель hanteryu , набить руку и навострить глаз перед началом весенней охоты!

Спасибо Петру(spit). Не только привёз на стрельбище, отвёз домой, но и пивом угостил!
Вот так бы все и всегда!:)

37 фоток выложил на Яндекс-фотках в альбом http://fotki.yandex.ru/users/sergeipetrowsky/album/117399/ .

 
Beobachter (Сергей Геннадьевич) , ух тыы.... я в 10 - ке... только почему то я " Ю" а вообще то я "А" )):ag:
 
Сверху Снизу