• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое первенство КВО-4. 9 Апреля 2011. Песочное.

Аврора (Любовь ) написал(а):
Ой не надо только комплиментов!!!
Смайлики тебе теперь надо ставить золотой, серебряный и бронзовый :ag:
 
опять смотрю календарь...
считаю дни до 9 числа :)

очень хочу вернуть долг тарелочкам....
 
Уважаемые коллеги,
а я правильно понял, что будет одна серия 20 мишеней для любителей? Или серий будет несколько?
 
Kiral (Aleksey) ,что будет одна серия 20 мишеней для любителей?


Да,надо к спортсменам записываться:9: ,мож перестрелять кого получиться:ea: :cw: :9:
 
Fisun (Евгений) ,

честно говоря не очень понял Вашу насмешку. В своем вопросе я имел в виду сколько всего будет серий? Одна или несколько. Причем здесь спортсмены? Если сложно ответить, завтра днем позвоню организатору и спрошу.
 
Kiral (Aleksey) ,
а я правильно понял, что будет одна серия 20 мишеней для любителей
Лёш не кипятись!!Ты первый раз едешь?? В прошлом году стреляли по очереди все 20 раз..то есть получалась одна серия по 15 выстрелов...сколько будет в этом году народа не известно...
 
Аврора (Любовь ) ,

Спасибо :) Еду первый раз, теперь все понятно.
 
Kiral (Aleksey) ,над вами не насмехался,извените если что нетак,имел ВВиду чтоб больше пострелять(!) надо в группу спорт-ов записаться,но САМ я не спорт-мен:9:
 
Fisun (Евгений) ,
надо в группу спорт-ов записаться
ну раз первый раз участвует..и этого хватит!!!а пострелять и после соревнований можно!!
 
Аврора (Любовь ) написал(а):
В прошлом году стреляли по очереди все 20 раз..то есть получалась одна серия по 15 выстрелов...сколько будет в этом году народа не известно...
Любочка, сейчас затуманишь парням мозг!

Спортивная группа стреляет ОДНУ серию 25 мишеней - 3 одиночки и один дуплет на каждом стрелковом номере.
Группа "Охотники" стреляет ОДНУ серию 20 мишеней - 2 одиночки и один дуплет на каждом стрелковом номере.
 
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) ,
Группа "Охотники" стреляет ОДНУ серию 20 мишеней - 2 одиночки и один дуплет на каждом стрелковом номере.
Сашенька я в прошлом году первый раз попала на соревнования как раз КВО-4...в группе охотники было 15 мишеней..ятогда ещё радовалась что первый раз и половину сбила...Эти соревнования я хорошо запомнила!!!
 
Аврора (Любовь ) ,
Это весной в апреле было 15. На осенних в августе у Охотников уже было 20. Ты прогульщица и потому не в курсе.
Я пишу о том, как будет в этот раз.
 
Сразу хочу предупредить, что те кто постоянно участвует в соревнованиях "ПИТЕРХАНТА" будут записываться в группу "спортсмены", а то в прошлом году некоторые спортсмены по моему недогляду среди охотников стреляли, все призы забрали. Списки у меня будут. Да и среди спортсменов интереснее стрелять.

Добавлено через 2 минуты:
Аврора (Любовь ) ,Женщины стреляют в отдельной номинации,призы тоже будут отдельные. Я надеюсь у тебя поболе бедет конкуренток.
 
hanteryu (Юрий) ,
Вот мне очень интересно...
Кто здесь в призерах группы охотников является спортсменом?
В группе ОХОТНИКИ :
Пинчук А.Первое место 17 балов.
Лемешев В. Второе место 15 балов.
Глыбин Н. Третье место 15 балов.
Это с соревнований в августе 2010.

Добавлено через 5 минут:
Юра, и вообще нужно изменить название группы Охотники на Начинающие.
Мы все охотники.
А то получается, что если человек стреляет немного хуже, то именно его мы причисляем к охотникам? Смешно это как то...
 
Biggi55 ,
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) написал(а):
Юра, и вообще нужно изменить название группы Охотники на Начинающие.
Мы все охотники.
А то получается, что если человек стреляет немного хуже, то именно его мы причисляем к охотникам? Смешно это как то...

Юра полностью согласен с Сашей!
Практически все охотники,так что группу охотники надо навсегда переименовать в начинающие .
 
А кто чуть получше стреляет но этим спортом не занимается, так от пострелушек (соревнований питерского охотника и кво) к пострелушкам- уже спортсмен! и не охотник?
 
  • Like
Реакции: Uris
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) ,
Саша, ты ведь давно уже сам придумал, как делить: " стрелки не имеющие официально оформленного разряда и звания, но стреляющие на нормативы будут зачисляться в группы соответственно своей стрелковой подготовке" (взято из приглашения на стрелковые фестивали Питерханта).
Надо взять это за основу, а вот по поводу начинающих? Тут бы подумать надо, у некоторых охотников "борода в пояс". Ну какие они начинающие? Просто не стреляют они на стенде. Т.к. состязания проводят военные охотники - предлагаю поделить соперников на "зеленых" и ... (будете смеяться) "синих", (шутка) :ag: :ag: :ag:
 
didus (Алексей) написал(а):
А кто чуть получше стреляет
Приходить без значка 2-го разряда на жилете :ag:
 
Блин) а че на охоту 9 никто не едет))
Если юг пскова не откроют, тож приеду)
а если откроют, то мои пожелания метких выстрелов участникам по тарелочкам и мне по перу)
 
Сверху Снизу