• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое первенство КВО-4. 9 Апреля 2011. Песочное.

cooper (Евгений) написал(а):
предлагаю поделить соперников на "зеленых" и ... (будете смеяться) "синих", (шутка)
Запишусь-ка я в "синие" :)))))
 
cooper (Евгений) написал(а):
предлагаю поделить соперников на "зеленых" и ... (будете смеяться) "синих", (шутка)
ТопающийЁж (Николай) написал(а):
Запишусь-ка я в "синие"
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!
(С)(Кин-дза-дза)

Расширить нужно бы цветовую гамму по группам.
Да и синих поделить... На темносиних, среднесиних и этих... голуб... тьфу!... светлосиних!

А вообще то смысловое разделение действительно оставляет желать лучшего.
Если ты спортсмен, то не охотник. Если ты охотник, то уже никак не спортсмен.
И вот оно тяжелое бремя приклеенного ярлыка.
Хочу прежде всего числиться ОХОТНИКОМ, а только потом уже все остальное.

Ну хотя бы назваться охотником - спортсменом, если нельзя просто ОХОТНИКОМ.

Правда в группе ОХОТНИКИ тоже требуется разъяснение - кто там до чего охотник!:ag:
 
  • Like
Реакции: Uris
Malik (Дмитрий) , юг псковской открывается 9 го, но делать там нечего, т к снега еще по самые небалуй))
 
  • Like
Реакции: Uris
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) написал(а):
Хочу прежде всего числиться ОХОТНИКОМ, а только потом уже все остальное.
Вот я тоже хочу быть охотником, а запишусь, наверное, в спортсмены, там можно больше пострелять :)
 
Постараюсь быть))) Возьму жену и мелких.
 
ТопающийЁж (Николай) написал(а):
там можно больше пострелять
некоторые личности в прошлый раз умудрились пострелять и там и там
 
Ranger (Андрей) , так то оно так) но я не выдержу выходные дома, зная, что в 250 км. Есть шанс поохотить. пусть он и маааалююсенький)
Охото брат, охото брат охото! охото брат, охото на о-х-о-т-уу!!
 
hanteryu (Юрий) ,
Юра, а можно мне пострелять в ОХОТНИКАХ, но с левого плеча?
 
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) ,Соревнования изначально проводились и проводятся для охотников перед открытием охоты для тренировки. Мы эти соревнования проводили за долго до "рождения" Питерханта.Раньше у нас небыло делений на группы, но когда от соревнования к соревнованию побеждали одни и теже люди мы и приняли решение создать отдельную группу для тех кто постоянно тренируется и стреляет хорошо, а группу естественно назвали "спортсмены". Если кого-то обижает, что его назвали спортсменом, а не охотником, то можно группы назвать "охотники-спортсмены", "охотники-любители", или группы "А"и "Б". Это можно обсудить, расмотреть другие предложения. Вообще мне всё равно в какой группе стрелять и как она называется, главное общение и тренировка.
У многих нет возможности ездить по стендам и тренироваться.

Добавлено через 3 минуты:
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) Можно, А на курок нажимать мизинцем правой ноги:9:
 
hanteryu (Юрий) написал(а):
группы назвать "охотники-спортсмены", "охотники-любители",
Именно это я и предлагаю.

Добавлено через 1 минуту:
hanteryu (Юрий) написал(а):
на курок нажимать мизинцем правой ноги
Не возьмусь исполнить. Живот мешает...
Так можно или нет?
 
krash (Егор) написал(а):
...умудрились пострелять и там и там
Егор, а тут и мудрить нечего :)
мне например интересно пострелять и там и там, но в охотниках вне зачета !

 
  • Like
Реакции: Uris
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) ,А для чего?
 
hanteryu (Юрий) написал(а):
Для чего с левого плеча?
Для форы при стрельбе в группе Охотники. Чтоб никто не говорил ничего про спортсменов, которые призы под себя подметают. Да при этом и ружье возьму лесное, а не спортивное.
Ну так как - Можно?
Плюс к этому одиночные мишени только одним патроном.
 
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) ,Тебе уже не интересно стрелять со спортсменами? Приезжай, на месте решим.
 
hanteryu (Юрий) ,
Юра, я со спортсменами стреляю минимум 20 соревнований в год, а с охотниками гораздо меньше. Хочется пообщаться, язык размять.
В спортивной тусовке мы видимся постоянно.
 
Ура , наконец-то получил(продлил) разрешение на гладкий. Какая-то ж... . Пришлось обращаться за помощью, начал оформлять месяц назад. Народу тьма. При мне мужик вышел "радосный", ему сказали, что приходить не раньше 28 апреля. Так что постреляем в субботу, а то пришлось пропустить пострилушки 3.04.
 
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) ,
Юра, а можно мне пострелять в ОХОТНИКАХ, но с левого плеча?
И исчо холостыми патронами)))
 
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) , для такого случая готов одолжить любое своё "левое" ружьё. Выбирай хоть МЦ-21-12, хоть ТОЗ-34, а сам буду стрелять из того, что останется. Предлагаю также создать отдельную номинацию "охотники-левши" из тебя, меня, и Авроры. Тогда наконец хоть какое -то призовое место мне будет обеспечено.:ag:
 
Beobachter (Сергей Геннадьевич) написал(а):
Предлагаю также создать отдельную номинацию "охотники-левши" из тебя, меня, и Авроры. Тогда наконец хоть какое -то призовое место мне будет обеспечено.
Если еще и Лизавета приедет, то обеспеченность призовым местом усложняется :)
 
Сверху Снизу