• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытое первенство КВО-4. 9 Апреля 2011. Песочное.

RaiD ,
RaiD (Alexander) написал(а):
Обнаружил, что в группе охотники победитель вовсе не охотник.
Был уверен, что Кревицкий Игорь стреляет вне зачета. однако.
Вообще-то он Кривицкий

Добавлено через 1 минуту:
Сергеич ,
Сергеич (Санал) написал(а):
Саня! Игорь первый раз участвовал и был записан без обдуманного намерения.
Мы это поняли:)
 
eugene171717 (Евгений) написал(а):
взял из протокола на сайте кво. спасибо. поправил.

вообще-то перед соревнованиями всем говорили как сформированы группы.
к слову сказать, в группе спортсменов были замечены прилично стреляющие охотники.
 
Игорюша осознав, в своей группе, уровень стреляющих охотников прибежал на первую площадку с твердыми намерениями выступить и в группе охотников спортсменов, но было поздно я видел на его лице признаки неподдельного сожаления.Может быть конечно, это была попытка стать абсолютным чемпионом, но мне так не показалось.:ag:
 
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) ,
Подружка, позор на мою седую голову..
Да-да...вот всегда...бросили,забыли!!! :ah: :ah: :ah:
 
RaiD (Alexander) написал(а):
в группе спортсменов были замечены прилично стреляющие охотники.
Я бы сказал более честно - в группе спортсменов не было замечено прилично стреляющих СПОРТСМЕНОВ!:ag:
Хорошо стелял только Санал... Ему респект!

Добавлено через 4 минуты:
Сергеич (Санал) написал(а):
Если бы у Игоря К.(результат 19/20) была серия 25, а не 20 мишеней - явно бы взял все 24 с одним промахом.
Думаю вряд ли. Сдается мне, что на этой площадке лучший результат для уровня КМС это 23.
Промазать 2 в дуплетах вполне реально и прогнозируемо.
 
Biggi55 ,
Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) написал(а):
Я бы сказал более честно - в группе спортсменов не было замечено прилично стреляющих СПОРТСМЕНОВ!
Точно,они были законспирированы и стреляли для приличия скромно:)
 
Хотелось бы выразить Уважуху Любови! Впервые вижу стрельбу с левого плеча да ещё и неплохой результат! Ну что тут скажешь,Уважуха!!:cy:
 
молодцы ребята))) жаль пропустил
 
Malik Зато ты, уже открыться успел, да еще и гусика добыть, так что тоже Молодец.
 
EvgenGL (Евгений) , так то оно так) но хочется же как всегда и там и там))
 
YURGEN-88 (Юрий) ,

Впервые вижу стрельбу с левого плеча да ещё и неплохой результат!
Ещё не раз увидишь, нас тут много таких :ah:

Любаня молодец! Да все молодцы, хорошо отдохнули, хорошо постреляли!!!
 
Beobachter (Сергей Геннадьевич) ,

Biggi55 (Александр Вадимович Орлов) , для такого случая готов одолжить любое своё "левое" ружьё. Выбирай хоть МЦ-21-12, хоть ТОЗ-34, а сам буду стрелять из того, что останется. Предлагаю также создать отдельную номинацию "охотники-левши" из тебя, меня, и Авроры. Тогда наконец хоть какое -то призовое место мне будет обеспечено.

Про меня не забудте!
:cg:
 
Сверху Снизу