• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

День ОЛЕНЕВОДА.

Слава (Вячеслав) ,

решим мы твою проблему!))))
Тогда пораньше на денёк прискакивай - культурную программу исполним скромненько.
 
baza0007 (Сергей) ,
Кстати, Сергей, а какова продолжительность светового дня в это время года? Напомни пожалуйста?
Я так понимаю что фонарик (лобковый например) очень желательно иметь с собой?
 
Vlad Hawk (Влад) ,
Надо заметить, что по поводу оленей меня постоянно предупреждают, может это шутка юмора такая? Мне так и не удалось проверить.
Вот, Господа и Дамы, почитайте и потренируйтесь:
 

Вложения

  • сортир.doc
    41 KB · Просмотры: 217
ayno (Виктор) , подстА:rotfl: :rotfl: :rotfl: лом:rotfl: .
 
baza0007 (Сергей) написал(а):
почки ! Виктор а что из них и как?
А ничего, просто пока айбарят, нужно их тёпленькими успеть слопать. Самая вкусная часть оленя ИМХО.
Вот здесь инструкция по применению, с минуты 05:23 по 06:10


А ещё можно порезать их на кусочки:



Потом насадить на шампур, завернуть в сальник, и на костре зажарить этакую "колбаску", как шашлык. Очень вкусненько получается!
 
ayno (Виктор) , смотрю гурманов всё больше и больше становится.

Владу смотрю экзотики ещё больше захотелось, пошёл дальше всех. Лобковый фанарик ему срочно потребовался.:ag: :ag: Скажите как им пользоватся и на, что надевают, кому??? :rotfl: :rotfl: Про такой фонарик, слышу впервые.
 
ayno (Виктор) ,
Вот, Господа и Дамы, почитайте и потренируйтесь:
В ночь выезжаю на охоту охот, загонных- Восток, три дня. Попробуй кричать эту "Фразу" (повторять не буду- Сергей обидится))) и научу коллег кричать её в загоне, посмотрим на реакцию оленей. Сниму клип и опубликую.
Вопрос:- накажет-ли модератор за "чужой мат?")))
 
  • Like
Реакции: ayno
Северный волк (Григорий) написал(а):
Владу смотрю экзотики ещё больше захотелось, пошёл дальше всех. Лобковый фанарик ему срочно потребовался. Скажите как им пользоватся и на, что надевают, кому??? Про такой фонарик, слышу впервые.
Я купил таковой на осенней выставке, Виктор свидетель.
Назвать его налобным язык не поворачивается. Впрочем до ветру сходить самое то!
Кстати, я как то даже и не подумал что в этой связи можно надевать его на разные места!!!
 
В чум я вернулась ни с чем. То есть, наоборот.
Представил толпу питерхантовцев, орущих на всю тундру :ag: . Ну ладно "девочкам"... присел и нормально, а "мальчикам" стоя... особо жаждущий олень откусит под корешок...:ai: :ag:
 
vl140978 (Влад) написал(а):
а "мальчикам" стоя... особо жаждущий олень откусит под корешок...
Об том и разговор!!!
Как раз на уровне ...
 
Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Об том и разговор!!!
Как раз на уровне ...
Двоечники, вы друзья. У оленя нет зубов на верхней челюсти, так что вряд ли откусит. Может даже приятно будет )))
Вас потом ещё фиг в чум загонишь :ag:
 
ayno (Виктор) , развратник. Вроде ещё и не пили, и даже не собрались. А, эвон Вас куда потянуло-то. Заговарились уже. Теперь понятно зачем Владу лобковый фонарь. Смотреть ночью, если есть зубы, то это не олень. :ag: :rotfl: Виктор, я теперь и не удивлюсь, что если этот фонарик посоветовал ему ты.:ag:
 
Северный волк (Григорий),
Просто у меня ко всему научный подход)))
 
Виктор, я теперь и не удивлюсь, что если этот фонарик посоветовал ему ты.:ag:
наверняка у Виктора и соответствующее видео есть...тока он его почему то не выкладывает на питерханте...)))
 
ayno (Виктор) написал(а):
У оленя нет зубов на верхней челюсти, так что вряд ли откусит.
Северный волк (Григорий) написал(а):
Теперь понятно зачем Владу лобковый фонарь. Смотреть ночью, если есть зубы, то это не олень.
ayno (Виктор) написал(а):
Просто у меня ко всему научный подход)))
А у меня ОТВЕТСТВЕННЫЙ!
Только старые самцы имеют в верхней челюсти клыки, да и то не всегда.
http://rus-oxota.ru/4/18/olen/severnii-olen
Вдруг на старого самца нарвешся!!!
 
Vlad Hawk (Влад) , жаль, у меня ссылка не кажет.
 
Так, а чем они мох то пережевывают? (или чего они там едят то?) или они вообще не жуют, а принципиально все сосут? :ag:
 
Северный волк (Григорий) написал(а):
жаль, у меня ссылка не кажет.
Там нет жуткого видео с откусыванием ...
Просто описание северного оленя как вида.

Добавлено через 4 минуты:
Cultural Rage (Сергей) написал(а):
Так, а чем они мох то пережевывают?
Жуют то коренными!
Зубная формула:
12_0.gif

Зубная формула
http://dl.krc.karelia.ru/collect/index.html?collec=fauna&id=12
 
Vlad Hawk (Влад) , ну,я так понимаю (догадываюсь) судя по этой формуле у них все же есть зубы на верхней челюсти? =))

или все же:
У оленя нет зубов на верхней челюсти
???
 
Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Цитата:Только старые самцы имеют в верхней челюсти клыки, да и то не всегда.
Вдруг на старого самца нарвешся!!!

Дотошный ты, Влад ))
Хотел тебе это в качестве сюрприза преподнести, да не вышло :ag: :cg:
 
Сверху Снизу