• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

День ОЛЕНЕВОДА.

ayno (Виктор) написал(а):
Предлагаю деньги на обратную дорогу отослать Сереге - baza 007 переводом, дабы они сохранились.
Обратные билеты имеет смысл брать сразу.
ayno (Виктор) написал(а):
Этот вопрос решаемый. Отрываем в вагоне поручень и прикручиваем в туалете дома.
Дык ежели большая компания? Поручней не хватит или по вагонам пройдемся? :rotfl:
 
Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Обратные билеты имеет смысл брать сразу.
Какая наивность... Я уже давно не беру заранее обратных билетов. Чем ближе к 66-й параллели, тем меньше шансов, что возвращение пойдет по плану. )))
(шутка)
 
ayno (Виктор) написал(а):
Какая наивность... Я уже давно не беру заранее обратных билетов. Чем ближе к 66-й параллели, тем меньше шансов, что возвращение пойдет по плану. )))
То так, но его хоть можно сдать - обменять. Пропить труднее. :ck:
 
Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Пропить труднее.
Я про то и говорю)) Зачем же себе трудности создавать? :ag:
 
Пытаюсь уяснить для себя.
1.29 марта и по 1 апреля. Значит в поезде мы уже должны сидеть 29марта(вторник). Дома мы окажемся 4 апреля (понедельник), ровно неделя.
2. Циганское проживание. Что это? Понимаю что будет весело (полюбому), но поподробнейБа :).
 
вобщем стоимость авиабилетов вроде можно уложить в 16 000... пока не точно, но обнадёжили. лёта меньше трёх часов кстати...
 
Слава (Вячеслав),
16000 - вот это более похоже на правду.
И лету обычно 2,5 часа.
 
и 16 тыров туда и обратно? или в один конец?
 
Паш, туда и обратно ессно.

Добавлено в ту же минуту:
да. через москву. и того 20 000 из питера.
 
Слава (Вячеслав) , Еще одно пояснение, из Питера поездом, или все таки самолетом с пересадкой?
 
Vasilich (Евгений), самолётом конечно... толку от поезда. сапсан по тем же деньгам что и самолёт... да ещё и в аэропорт с жд вокзала ехать в москве...

но у меня всё это пока на уровне размышлений. конкретику не раньше конца февраля смогу для себя определить.
 
Слава (Вячеслав) ,но у меня всё это пока на уровне размышлений. конкретику не раньше конца февраля

Мне кажется, что точно сейчас никто из выше пожелавших не скажет.
Сам ответ смогу дать не раньше начала февраля... Хоть и загорелся не по детски!
 
Vasilich (Евгений) ,На фото с права от начала,второй чум был мой.

Добавлено через 7 минут:
Vasilich (Евгений) ,Праздник проходит первая суббота апреля,а это получается 2 апреля.
 
baza0007 (Сергей) ,если к весне радушие не иссякнет:ad: и не передумаешь--я приеду.:eb:
 
Только что проводил человека из Салехарда. Он полетел домой и говорит, что билет стоит до нового года 6500 руб в один конец. А после нового года цены увеличатся (((
 
ayno (Виктор) написал(а):
говорит, что билет стоит до нового года 6500 руб в один конец.
От ежели бы, со скидкой туда-обратно он около десятки обошелся бы, то реально, впрочем к концу февраля ясно будет.
Надеюсь.
Тратить ЧЕТВЕРО суток на паровоз так же не очень охота, впрочем и с леталкой можно подвиснуть, мало ли ...
 
Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Тратить ЧЕТВЕРО суток на паровоз так же не очень охота
Да в такой теплой компании, я бы хоть неделю катался бы))) Мне и в поезде хорошо живётся.
 
ayno (Виктор) написал(а):
Да в такой теплой компании, я бы хоть неделю катался бы))) Мне и в поезде хорошо живётся.
Собственно говоря и тут возразить нечего!
Правильно ли я понимаю, что пора составлять ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ списки на тему
1. Кто?
2. и как собирается ехать?
 
Vlad Hawk (Влад),
Я думаю, что предварительный список "мечтателей" (типа меня), будет столь велик, что Серёга-baza 007 раньше времени перепугается.
Начнет срочно заготавливать провизию, угощения.. А потом никто не сможет поехать и вся вкуснота достанется тебе со Славой?
Мне завидно...
Не пугайте Серёгу раньше времени. Лучше нагрянем, алчущие свежей дымящейся крови, нежданно-негаданно.
 
Сверху Снизу