• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Напарник на охоту на вечер или на день

Те охотники Питера или Ленобласти, которых устроит выезд на охоту на короткий срок (на вечер или на день), оставляют здесь свои координаты

Да вроде правильно прочитали).И если в следующую субботу Вы еще не решили куда едете, готов составить Вам компанию.
 
Не понял вопроса:
Ребята! Извеняюсь! Вы топик правильно прочитали? А, то как-то озадачили малость.
О чем спросил, то что я правильно прочитал или Вы прочитать не смогли? В чем вопрос, 13 еду я тудата и на такой срок, на чем еду, а так же мой возраст, 20-ти летние со мной не поедут, им не интересно. Дополнительно мой телефон, это телефон спасенения (9..) и дальше 2226048.
 
Зовут Евгений, билет ВОО, авто - Газель 33023, собака Лабрадор, живу в Пушкине, охотиться могу по выходным. Звонить по телефону 8 (931) 234-65-44 . Предпочитаю охотиться на птицу: утки, гуси.
P.S. опыта мало так как начинаю только прикасаться к прекрасному)
 
Зовут Слава 21 год
Есть для охоты всё что можно, внедорожник,катер,снегоход снаряжение сотни полторы болванов (уток,гусей,голубей)
Живу на ЮЗ, дача Низино(Ломоносовкий район)
Охочусь постоянно в основном утка,гусь,рябчик реже тетерев,глухарь,лиса. Иногда выбираюсь по копытам.
С удовольствием взял бы с собой кого нибудь...
8921тритри152семь8
 
Ну и как, надеюсь весьма удачно? Как напарникам такая охота?
 
Михаил, охот.билет - ВОО, авто Nissan x-trail, место обитания пр.Авиаконструкторов , могу в основном в выходные, способ связи (8 9 дыва 1 342 74 тры 9, ICQ - 344 ноль 7 одын 105 чатыре, предпочтения в охоте - опыта мало так что особых предпочтений нет.
 
Слава здорово вкренницах последний день долго плавали ребята и что взяли
 
Короче! Дабы не создавать новую тему...
Сейчас нахожусь в коммандировке в Усть-Луге... "под боком база" Лужицы! Буду там охотить утром и вечером перед работой и после! С сегодня до пятницы, жить тоже думаю там... так, что если кто хочет... прошу за компанию...
Телефон 8-9II-I29-девять-девять-З4 Олег. На рации буду на 17LPD!
 
Не хочу создавать новую тему,так что отпишусь здесь. Василий,25 лет, имею ружье,охот.билет (путевка все равно нужна), огромное желание попробовать себя на охоте. Опыт обращения с оружием есть (сборная по многоборью),но только в тире.
 
Всех приветствую!
Отпишусь тоже.
Алексей, 27 лет, билет Снайпер, живу в Питере на Юго-западе. Есть путевка на весь сезон МОО «ЛООиР» Кировский р-н 3 и 4 обход (от Кировска до Путилово с окраинами включительно) на болотную, болотно-луговую и полевую дичь. Машина есть, но совершенно не подходит для охоты (((. Но, в принципе, можно и в другие места, а также животных. Только на выходных (один выходной … можно заезд в пятницу вечером) … В сентябре может разок получиться и на буднях… Опыта практически нет. Готов скооперироваться с новичком/новичками или «под крыло» к бывалому/бывалым, если не обременительно. Абсолютно адекватен. Не курю. (но против курящих ничего не имею). Собаки нет. Лучше заранее.
Наверное, лучше в «личку».
 
Добрый день!
Михаил, 28 лет, билет 777, живу на Большевиков. Машина есть, но не для охоты. Опыта нет. Готов набраться опыта . Готов в любые выходные.
 
Примажусь. Готов куда-нибудь поехать 3-4-5 сентября, путевка есть только в ПрООир на весь сезон утка -гусь.
 
Здравствуйте,сам из Псковщины,живу в Тосно,здесь еще не охотился поэтому буду рад если кто возьмет под крыло т.к. мест не знаю.Ружье,охотбилет в поряде путевку возьму.Либо наоборот могу показать места Псковской области...
 
Приветствую!
Могу быть Вашим напарником. 44 года, непьющий и некурящий. ИЖ-54, 12к. Опыта мало, но стреляю хорошо.
Живу на Пискаревке. У меня охотбилет "Снапер".
Есть легковое авто, палатка, лодка "Стриж" и прочее туристическое снаряжение. Умею готовить в полевых условиях.
Если вдруг подойду по "параметрам" - звоните +79523545855, +79216593003.
На неделе тоже могу поехать, но лучше пятница-суббота-воскресенье.
С уважением
Леон
 
Готов поехать , авто легковое . Но нет путевок в указанные места
 
Алексей, билет Всев.РООиР (охочусь не только в своих угодьях), собаки нет, авто есть. Охота в выходные день-два. По будням надо предворительно договариваться. Направление любое в пределах 100 км от Питера. Предпочтение - боровая (рябчик), но хожу только в одиночку. По водоплавающей - могу составить компанию только на гуся (компания не более 3-х человек), утка не интересна. Курю (в машине в том числе), каждую добытую поминаю :bk: в разумных пределах конечно:ag: тел. 8-911-два семь два ноль семь два восемь, почта: guest80@bk.ru

ПС: в этом году до конца сентября в отпуске и за пределами Лен. области.
 
Григорий, если вы еще не определились с субботой, то можем съездить вместе. Авто есть, выехать можно как в пятницу вечером так и в субботу.
 
Антон, билет ЛООиР, любое время, любое направление, интересует охота по перу, очень хочу попасть на охоту с собакой (гончие, легавые), опыт есть, а/м легковой, есть вся снаряга кроме мотора для лодки, 89602833726.
 
Привет всем. Зовут Александр, 27 лет, есть авто митсу л200, собаки нет,ружье вепрь-12. Курю, алкоголь в меру в хорошей компании. Опыта НОЛЬ но желание огромное. Работаю по графику 3/3 так что времени на охоту много. Охот билет Русская Охота. Звоните 8-911-7два-99-74два буду очень рад.
 
Сверху Снизу