• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Напарник на охоту на вечер или на день

Для заинтересованного и 200 верст не круг, я вон за 900 езжу и меня устраивает, а с друзьями на рыбалку за 500(это так отступление). Охота не должна быть заготовкой мяса, она должна приносить удовольствие от единения с природой, я вот сегодня 2х курапачей поднял гонял их по ельнику по пояс в снегу и доволен :). Но как будет возможность и к Вам напрошусь)) возьмете ????
Извиняюсь, что не по теме.
 
Игорь, передавай привет Виктору Николаевичу и его Бушую - 10 км прочесывали лес и болота в поисках косого:cool:, язык на плече у всех, а никто ни разу и не выстрелил:agg:
 
Игорь, передавай привет Виктору Николаевичу и его Бушую
Нет проблем Андрей обязательно передам, Посмотрим как карта ляжет может чего и найдем)))
 
добрый день. насколько и что там?
 
добрый день. насколько и что там?
Если вы спрашиваете меня, то на предыдущей странице всё есть. Еду завтра с утра. Планирую одну ночёвку.Скорее всего зайца погонять.
 
да, но я пролетаю сейчас. жаль
 
Завтра кто нибудь составит компанию?
 
Ружьё есть, машина есть, не внедорожник, желание есть, с пятницы до вечера воскресенья ... 89118160626 Александр опыт не большой.
 
Кирилл, билет ЛООиР, авто - ХОНДА CR-V, собаки нет, живу в Питере на Большевиков, охотиться могу по выходным с выездом на день (с утра до вечера) или на вечер. Звонить по телефону 8 (921) 973-34-58 заранее, не ночью(до 23:00)!!! (дома маленький ребенок!!!) Предпочтения в охоте: утки, гуси, боровая дичь, луговая, заяц. Охотник я начинающий. Хочу научиться! Обучаем))) Выпиваю за компанию в небольших количествах. Есть снаряжение для отдыха на природе (палатка, спальник, котелки и т.п.)
 
Здравствуйте!
Я Андрей. Живу СПб - Ш.Революции, Софийская. Соба ещё щен, пока не помошник. Авто есть, но не для охоты. Друзей охотников нет, потому охочусь один, восновном в Лужском р-не(дача там). Выходные в зависимости от графика, скачущие, поэтому лучше дроговориться заранее. Сам вряд ли кого-то чему-то научу, но советы бывалых приму с благодарностью. Не курю. Алкоголь - хочу пью, не хочу не пью, от компании зависит. Предпочтения в охоте разнообразные. Билет ЛООиР. Связь - 89119521939. С уважением.
 
Здравствуйте!
Увлекся охотой недавно. Хочу понять, моё-ли это- Охота. Прежде чем покупать сейф, ружье и предпринимать дальнейшие действия по получению всевозможных разрешений. По этому прошу кого-нибудь взять меня с собой на охоту. У меня есть внедорожник, посему вопрос с транспортировкой туда-назад, от парадной до парадной, беру на себя. О себе -неконфликтный, не курю, не пью. Тел. +792138715двадцать четыре. Зовут Иван фамилия Савельев (Почему-то ник Иван Савельев форум зарегистрировать не дал). Некоторый из участников форума знают меня по сайту фишер.спб.ру (ссылку на сайт латиницей оказывается нельзя вставить)
С уважением.

Просьба более не актуальна. Всем спасибо за внимание.Проводник в мир охоты найден.
С уважением.
 
Последнее редактирование:
Игорь. Машина есть легковая. Собаки нет. Могу на день, могу с ночевкой на два (суббота, воскресенье). Не курю, алкоголь-очень умеренно. Опыт не большой. 89219211979. составлю компанию
Членский билет ВОО. Любитель охоты на пернатых.​
 
Попутчика на весеннюю охоту ищу. Тяга, утка.
Все снаряжение есть , автомобиль...
Только на выходные в Лен. области.

--- Добор поста---

Игорь, добрый день!

ИИщу компаньона на весеннюю охоту - тяга, утка...
Охота в выходные.
Живу в приморском районе.
 
Здравствуйте! Я Евгений живу в СПб ул. Народная, общество "СНАЙПЕР" опыта нет,мест не знаю, но желания полно, легко обучаем, с оружием на ТЫ. График работы скользящий есть снаряжение(лодка,чучела,профиля,маскировка,МР-18ем, и т.д) машина Рено Логан. Могу на день могу с ночёвкой. Курю, алкоголь в меру. т.8-964-384-62-70 Заранее спасибо!
 
Здравствуйте. Ищу попутчика на весеннюю охоту на уток или составлю компанию. Алексей. Машина есть легковая. Собаки нет. Могу на день, могу с ночевкой на два (суббота, воскресенье). Курю, алкоголь-очень умеренно. Опыт средний с оружием на ты. +7-921-391-85-8два.
Членский билет ВОО. Любитель охоты на пернатых.
 
Всем Доброго Здоровья!Андрей.Билет ЛЕНОХОТА.Авто временно отсутствует,собаки нет.Опыт небольшой,желание без границ!В выходные можно с ночевкой,в будни договор заранее дня за 2-3 т.к.нужно уладить дела на работе.Тел. 8-911-124-68-69
 
Всем доброго времени суток! Есть желание поехать за гусем, авто есть , для охоты все есть , мест правда знаю маловато, предпочтение ЛО Лужский район, можно и другие направления.Билет Военно Охот Общество
тел.89626957856 Александр
 
Сверху Снизу