• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Напарник на охоту на вечер или на день

Костя
О/К №777 РОО "СПООК"
Лада калина
собаки нет
место обитания: пр. Металлистов
с вечера пятницы до вечера воскресенья
телефон: 8(981)824-2728
предпочтений в охоте нет т.к. я новичок и готов попробовать любой вид охоты и любую дичь.
 
есть сезонка в снайпере на пернатую, да и так рассмотрю варианты. машины нет, пару мест знаю лооировских. 89523791803 Выезд на день или на выходные.
 
Всем привет. Меня величать,Иван,можно "сивый".29 лет. Есть авто, но оно к сожалению очень низкое.Гос.охот.билет.Собаки пока нет. Ружье МР-153.В Лен обл. практически не охочусь, так как не знаю мест(может парочку),все время ездил во Псковскую обл.,а очень охота поездить и здесь. Если кому понадобится компания, всегда буду рад составить.Свободное время пят.,суб.,вос.Главное заранее жену в известность поставить, хотя бы за 15 мин до отъезда. Тел +79219410258.
 
Народ, возьмите куда-нибудь в сторону Матоксы в выхи на день. Опыта маловато. Мобилен. Сезонка военохоты на водоплавующую. Болтаю мало. Есть лодкомоторка.
 
Северный волк а я два дня просидел маясь от безделья. Могу в понедельник на весь день. Мобильник указывал в личку.
 
Александр,

+7-911-001-89-26

охот билет Военохота
авто - Suzuki Jimny ( едет везде но везет только двоих )
опыта 0 желания вагон
могу почти всегда - свободный график работы
собаки нет
живу - Гражданка
не курю и не пью но общаться это не мешает :)
 
Василий билет лоировский нахожусь Красное Село собаки нет ,машина волга . могу на ночь или день можно по среди недели так же на выходных . 89213752620
 
Григорий, есть Нива, есть опыт, есть практически всё для охоты, охотбилет - Департамент и ЛООИР, территориально - Ржевка. На охоту в последнее время выбираюсь редко, вредные привычки присутствуют, но в разумных пределах... Могу с собой взять 1, максимум -2х человек, больше не влезет... тоже с разумными вредными привычками:ag:, направление ваше... до 100км от города, люблю костёр, ночевать в лесу и вообще иногда отдохнуть...
предварительный созвон 8(921)970-22-шесть два.
 
Всем привет! Зовут Сергей,недавно переехал в Колпино с Тамбовской обл.Могу организовать совместный выезд на кабана в Тамбовскую обл.Есть там дом в деревне.Лес рядом.Машины пока нет поэтому в Питере не определился даже куда вступать.Буду признателен если кто-то возьмёт на охоту и поможет с выбором охотхозяйства,что-б с Колпино можно было добираться до угодий на общественном транспорте.Работаю день через два.89602302675
 
Sused,
Вот на хрюна это дело, готов вписаться.Предложение с раскладом жду в личку!!!

--- Добор поста---

на общественном транспорте.

Да не загоняйся тут лошадных много, довезут если человек путёвый!!!:ag:
 
Всем привет!Зовут Александр,опыта не много,желания полно,охот билет ЛООиР,собаки нет,есть машина (пузотер),готов ехать в любом направление(желательно на выходных).Проживаю в Колпино,буду рад приглашению.89112085835.
 
Приветствую всех друзей по увлечению! На выходные поеду на "просто пострелять",прицел пристрелять да воздухом свежим подышать. В Кировском районе Л.О., Билет ЛООиРовский, путёвка сезонная есть. Если есть желающие за компанию, звоните. Есть пристрелочный станок.
 
REagent, Блин, то ж поехал бы каллиматор надо подправить, да не могу на этих выхах.....может соберёмся позже как-нибудь....в личку пиши если что!
 
Всем привет! Пишу немного заранее, чем дата выезда, может кто составит компанию. После праздников собираюсь прокатится на лоировскую базу Кукас недалеко от Лодейного поля. Сам я с весьма с ограниченным опытом, но надеюсь там подскажут или кто из опытных присоединится ко мне. Про базу инфы пока не имею, но на днях брякну уточню по расценкам для членов ЛОИР. Пока могу сказать там рябчик, тетерев, глухарь, заяц, водоплавающая дичь- это с сайта ЛОИР.

Да по срокам максимум с одной ночёвкой, авто есть
 
Инфа появилась эта база сейчас не доступна, к ней не подъехать. Я собираюсь 9 максимум 10 с утра выезжать на базу в Еглино Тосненского района. Видел фотки с этой базы, здесь на форуме, выглядит вполне достойно. По расценкам, звонил сегодня, сутки для членов ЛОИР от 150 до 250р, для гостей примерно в два раза выше. Бельё, дрова, посуда входят в стоимость. Провиант надо брать с собой. Можно договорится с егерем. Вкратце вот так, кто надумает составить компанию буду рад)))
 
С этой темы, кто ни-будь созвонившись на охоту ездил?
Могу вас заверить в прошлом году меня пригласили и выход в лес был весьма положительный два лося. Просто в силу специфики моей профессии я крайне редко могу позволить себе походы в лес. От этого и отсутствие должного опыта да и мест рыбных не знаю. А эта тема дает возможность встретиться и порой даже опытные берут с собой, за что им отдельное спасибо)))
 
Вот ради праздного интереса. С этой темы, кто ни-будь созвонившись на охоту ездил?
На ваш вопрос я ответил!
Просто в силу специфики моей профессии я крайне редко могу позволить себе походы в лес.
У всех разные возможности, для меня и раз за сезон выбраться это уже праздник.
 
У всех разные возможности, для меня и раз за сезон выбраться это уже праздник.

Согласен! У нас у всех разные возможности, которые часто не очень совпадают с нашими хотениями.

Я вот тоже ищу напарника, может и не одного.
 
Былобы желание.
Да желание есть, возможности бывает нет! Семья кушать хочет, надо денЮжку зарабатывать! И потом, я так понял, в той темке уже сложившийся коллектив.
И потом, одному бывает лень ехать и мест я ТуТаШних не ведаю.
 
Сверху Снизу