• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Напарник на охоту на вечер или на день

Северный волк (Григорий) ,
Эх, Гриша, Гриша. А как же лось.
 
Северный волк (Григорий) , снег еще будет идти несколько дней, но не должен навалить сильно, т.к. прогнозы не обещают снегопады. Смотрел карту погоды, циклон за циклоном с северной атлантики... это не есть хорошо.. снегопады вероятны.
 
Северный волк (Григорий) ,
Очень хочу но далеко!
 
Северный волк (Григорий) , не понимаю твоего негодования! Неужели все свое окружение обучил?
А мне не звонишь - зуб точишь? ;).

Я до косых ... короче, очень вкусные они))).
 
Северный волк (Григорий) , дык ты твердо ассоциируешся с гусями;), а они улетели...

Соберешся зайцев гонять - звони, хлопцы тебя до меня довезут, а дальше на мне, благо появился вместительный охотамобиль. В выходные, на денек я практически всегда готов;).
 
ГРИША ПОГНАЛИ НА ВЕСНУ,КУДА СКАЖЕШЬ.УЖЕ ПИСАЛ -ТЕБЕ.(БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО.)
 
Всем доброго времни суток!
Зовут Сергей, билет ВО и Снайпер. Оружие - гладкоствол и нарезняк в ассортименте. опыта охоты не много, не смотря на возраст...
интересуют охоты по перу, но могу составить компанию на копытных (только на номер, в загон не позволит спина, есть проблемы)... имею надувной катер Фрегат 360 и лодочные моторы, утиные чучела, электроманки, большой набор туристического снаряжения (палатки, стулья, столы, мангалы и т.п.). ездю на "Нивке" (старой 21213), собаки нет. могу курить, могу нет. то же с алкоголем (хотя люблю перед сном рюмочку пропустить). в еде и быту не прихотлив. живу на юго-западе Питера, работаю (пока:ag: ) сутки через трое. телефон для связи 8 921 984 4660
 
Желающий есть, только у меня билет ЛООиР и нет путёвки туда. Или как-то на месте можно решить с путёвкой?
 
Готов составить компанию на вечер до 01.05
Билет ЛООиР (можно и в другие угодья)
Транспорт: пузатерка
с 24.04 по 29.05 собираюсь на сутки (заезд вечер одного дня, уехать вечером второго дня)
8-905-два восемь 0 -65-9 два
 
Северный волк (Григорий) ,а что такое ОДУ и чьи там угодья?
 
Северный волк (Григорий) , ясно. Мы в военохотские путёвку отрабатывать.
 
Северный волк (Григорий) , Выражаю повторную заинтересованность. Свой тел. в личку ранее отписал. Живу на Ю-З, посему готов принять участие на вечерней. ОДУ - как оформить путёвку в них?
 
Просто большинство уже давно определилось куда и с кем на открытие ехать
 
Гриша, неужели Ты ещё не решил с кем ехать? езжай с нами, со своим бывшим коллективом. я думаю никто против не будет. причем тут загоны? все разногласия остались в прошлом!
 
Гриша, я думаю, если ты не против, мы ещё в К...... и з зайцем съездим. как раз у меня гончак наконец понял что от него хотят:ag:
 
Отмечусь тоже в этой темке,ибо со своей кучей проблем свалившихся на меня разом,охотится только и смогу вечер,может иногда день всего..,(((
 
Гришь,виноват,телефон глючит пинзт...ц,даже от командиров звонки принять не могу,за что неоднократно пыл вые....пи пи...
 
Сергей, 54 года, ЛООиР, район Радофинниково. Машина не джип, собаки нет. Водоплавающая, с 20.08 рябчик.
13 буду, а после можно и на 2 дня.
 
Андрей, машина есть,живу на юго-западе Спб. 20.08 могу на один день, выехать можно в пятницу вечером или в субботу с утра.
 
Сверху Снизу