• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Напарник на охоту на вечер или на день

Виктор СПб (Виктор Лях) написал(а):
Есть дача в Приморске, поэтому на предложение поохотиться в том районе эрекция повышенная.
О!!! другой разговор!!! Особенно с Военохотой.

Добавлено через 1 минуту:
intrepid (Андрей) написал(а):
Живу Моск. р-н, Приморск.
Я правильно понял??
Город Приморск. Лен. области.


В сезон - я всегда в камышах :). звоните, пишите, ищите.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showpost.php?p=439904&postcount=19
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=29211
С удовольствием встречусь.
 
Зовут Андрей билет Русская охота собаки нет есть права машины уже нет живу в Питере м Ломоносовская . Охотиться могу по будням и выходным ,а так же с вечера в ночь. На охоте не пью .Оружие мр 153 иж 27ем.Буду рад пруглашению! т 8 911 942 51 07.
 
Александр,36 лет. Ленохота,сам новичок.Собираюсь поехать в понедельник за Выборг,в район Лоханиеми на разведку на 2-3дня.Машина легковая,лодка и палатка есть.Буду рад взять с собой компаньона(среди знакомых охотников нет).Так же буду рад если кто-нибудь пригласит на охоту по перу.Могу в любой день.
т.89119214115
 
Ярослав,33 года.МОО"ЛООиР".Машины нет,собаки нет.Свободен в выходные.Курю,алкоголя минимум.Живу на Охте.Дичь любая.тел.8-921-593-55-45
 
Новичек, Снайпер, есть лодка "Стриж", старый опель, палатка, могу выходные с ночевкой 2-3 дня. +79523545855 Леонид
 
Могу организовать охоту на 11.09.-12.09.2010г. Если нет гуся; вяхрь, рябчик и всё остальное.
Гриша,а что уже где то гусь есть???
 
Вадим.
Билет: "Снайпер"
Машина: легковая
Собаки: нет
Живу: метро "Ветеранов"
В отпуске 15.09 - 06.10 любые направления до 400 км. Курю, могу пить, могу не пить. Интересно все. +7 921 341 26 35
 
Павел 28 лет билет Ленохоты ружье ТОЗ 34 не курю могу пить могу не пить
интересна любая охота живу на пионерской удельной
машины счас нет
+7911 9289564
 
Северный волк (Григорий) , Можно напроситься с Вами на охоту ?!
 
Из мобильных нет мобильных. О-б-а-л-д-е-т-ь ! ! !
Гриша,все просто все новички обалдев от кучип редложений,теперь выбирают те что пожирнее...,потом жирные из жирных потом...:9: :9:
 
Северный волк (Григорий) , Я уже писал вам мне итересно. могу ехать есть всё звони готов выехать. живуву метро нарская подъеду куда надо. ПИшите в личку всегда буду рад. т. 89112148835.
 
Иван,билет ЛооиР,стаж с 97,авто Kia Sportage(проходимец),живу м Балтийская,на руках путевки Ломоносовский,Кировский р-ны, люблю курочку,зайчика, можно скотинку(официально), пёски нет,могу выезжать по будням,по выходным,как график на работе составят.Алкоголь не употребляю,пьянству бой!
8 911 730 76 83 (заранее)
 
Небольшая такая перепись населения получилась ... :ag: С указанием оружия (зачем ?).
 
30.10 никто не собирается в Синявино или окрестности на утку утром или вечером ? Хотелось бы присоединиться. Авто.
 
Готов поехать с пятницы (вечер),ну и как пойдет,в разумном понимании.То есть можно захватить и понедельник.Оружие всяко разное,метро Академка.
 
василий, билет - лооир, авто есть, ружье есть, желание есть,собаки нет, опыт не большой, готов ехать с пятницы вечера и до воскресенья вечера. любой вид охоты.
 
билет - лооир, авто есть, ружье есть, желание есть, собаки нет, опыт не большой, готов ехать с пятницы вечера и до воскресенья вечера. любой вид охоты.
 
Вадим. Билет Снайпер (но не надолго с нового года поглядим). Авто легковое. Собы нет. Живу Всеволожск, и охота желательно в районе, но если предложение интересное можно и дальше. Работаю 2-2 звоните 8911782474четыре.
 
Сверху Снизу