• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Напарник на охоту на вечер или на день

Человек, создавший тему, уже больше года не появляется на форуме, а тема жива :ab:
 
Я тоже рядом с купчино и в 1 км от мурманской трассы..) Возьмите и меня , познакомимся ..можно звонить за 10 минут до выезда..)))
Вадим. Билет "Русская охота".Есть авто, лодка + мотор,палатки , спальники , навигатор, огромное желание ..)...и т.д..куча свободного времени всегда..предлагайте в любой день и на любое время...Территориально обитаю Дыбенко и Ломоносовская. тел 8-911-118-74-12
 
Григорий на валю значит ищете компаньёнов. А на гусика не хочется ?
 
Сергей - гусиками сыт. Хочется экзотики.
 
Последнее редактирование:
Проживаю в районе Звездной. Собаки нет. Автомобиль - внедорожник. Билет Сланцевского ОО, но готов и в Выборгский и Всеволожский р-ны.
По будням по вечерам до 06.05, можно с ночёвкой, но утром на работу. Договор желательно заранее (за день). Опыт не большой.
Знание охотмест отсутствует (проживаю в С-Пб не давно). Руслан. т 8911-757-93- семь-ноль.
 
В Матоксу кто сегодня?
 
нет путёвки!:ah: А чьи там угодья?
 
Я тож планирую 89112148835
 
Я готов поехать на 4-5-6 мая, а то так и не удалось открыться, то то, то другое..... Откроюсь и закроюсь одновременно. Только вот куда - вопрос. Главное для меня компания и процесс. +79216593003
 
Уважаемые форумчане!Кто собирается выезжать сегодня на охоту с 5 на 6 -ое возьмите с собой!ТЕЛ.8-911-124-68-69
 
Всем привет! Охотник с детства, сам Дальневосточник. Без охоты не могу! Переехал в Питер в октябре 2011 года, мест не знаю, да и охотников знакомых нет. Имею ружье и огромное желание охотиться. Опыт: лось, кабан, косуля (загонная и засидки, овса, солонцы, индивидуальная), тетерев на току, утка, гусь. Не курю, употребляю в меру (в ногу с коллективом), "ныть" вообще не люблю, не мое это, язык за зубами держать умею. Проживаю вблизи ст. м. Мужества. Свободное время: с вечера пятницы до вечера воскресенья. Собачки нет, а/м Тойота Королла. Тел. 892177654 сорок шесть. Кто откликнется, заранее огромное спасибо. Буду рад знакомству. Виталий, 31 год.
 
Добрый вечер, Виталий!
Всегда рад знакомству с новыми хорошими людьми, тем более охотниками!
Звоните +7-921-953-48-36
 
Влад, есть все кроме мотора и собаки. Интересны все направления, сам неплохо знаю приозерское направление по водоплавающей. Колеса есть ниссан навара.
89111011843
 
Есть лодка ПВХ 3,40 м + мотор 9,8 лошадок
 
Предлагаю поднять эту тему. А то тема с поисками соседа плавно превратилась в тему по поиску напарника)))
12-13-14 сентярбря (среда/четверг/пятница) в любой день! Можно с вечера на утрянку и целый день или же просто одним днём. Есть пузотёрка, квадроцикл (на двоих), надувнушка.
Куда - всё равно (Лучше Ломоносовский, Волосовский и т.д.). На кого - не принципиально.
 
Сверху Снизу