• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Напарник на охоту на вечер или на день

14.12 в 3А обходе. Было глухо как в танке. На днях попробую в другой обход.
 
Буду рад составить компанию новым друзьям !!!

Дмитрий

Палатка на 3 чел, 1 спальник, рыболовные снасти, 2 рации, навигатор.
Лодка на 2 чел без мотора.
Могу на выходных: в пятницу после 18.00, с пятницы по воскресение можно на ночь.

+7 951 6673664

 
Dmitrii_802, приветствую. А в каком районе проживаешь?
 
Буду рад познокомится с новым коллективом зовут Алексей охот билет Ленохотовский два ружья 12 к. карабин 7,62-54 . Техника форд-фокус-2, уаз-хантер , три камаза , прицеп 3.5 м. Буран сани к нему , лодка риб 4.7.м мотор 40 Собаки нет. Живу север города Гражданка . т. 8 921 313 64 54.
 
Проживаю в Приморском районе рядом с м.Коменданский пр. ))
 
Предлагаю поднять эту тему. А то тема с поисками соседа плавно превратилась в тему по поиску напарника)))
Вот правильные слова прозвучали !!!
Живу север города Гражданка .
Вот и я тож на Гражданке !!!Как то давно отписывался в теме...но телефон повторю 900-28-56 (кто забыл....;))
 
Всем добрый вечер! В ближайшее время собираюсь в Еглино возможно узнаю открыта ли база Кукас, может рвану туда. Это всё базы ЛООиР. Попробую походить на пташек, а если с егерем договорюсь то можно и зайку с собачкой потоптать. Я далеко не спец в охоте и буду рад любому напарнику
 
Выходной 23-24-25 января. Готов составить компанию куда-нибудь)
 
Готов составить компанию в любой день, билет ЛООИР , опыта нет, но есть большое желание.
(На данный момент есть путевка в Ржевское о/х МО ВОО 4 и 5 обход)
 
В Еглино поеду 24-25 в эти дни. По расценкам на проживание для членов ЛООиР 150-250р. Услуги егеря 1000р в день вместе с гончей-это расценка с прошлого года, думаю не изменилась. До егеря ещё не дозвонился. Еду с одной ночёвкой. Если не заяц то рябчик, там не плохие места.
 
Михаил Я не против небольшой компании, пока нас уже трое, Пиши в личку договоримся. Как я писал я не спец посему вполне вероятно, что эта поездка закончится приятной прогулкой по лесу. Да по повуду путёвок все на месте можно взять и там же потом оставить.
 
эта поездка закончится приятной прогулкой по лесу.
Будучи новичком тоже частенько именно прогуливаюсь, но рябца подсвистесть можно))
Всё в опыт пойдёт, даже прогулка))
 
Привет парни!!!Меня зовут Олег,живу в ЮККАХ(север )тел:8 911 017 81 17(есть молодая собачка и я сам новичок):ah:Позвонить
Отправить SMS
Добавить в Skype
Вам понадобятся деньги на счете в SkypeБесплатно через Skype
 
Готов поехать куда-нибудь завтра с утра пораньше в пределах 200 км от города.
Заколебали офисные будни, хочется в лес - с ружбайкой, да по тишине пройтись.
 
IgorLi, Игорь, Спасибо за компанию. Съездили отлично.
Огромный респект за доставку.
 
Игорь, Спасибо за компанию. Съездили отлично.
Огромный респект за доставку.
Михаил да не проблем, мне было очень приятно за компанию погулять по лесу, остались только приятные, положительные впечатления, ну и конечно опыта прибавилось.
 
Всем привет! Составлю компанию при охоте на ушастого) Интересно набраться опыта, т.к. сего практически не имею. Я на подъем очень легок, так что выберемся куда нужно)
 
Сверху Снизу