• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Напарник на охоту на вечер или на день

У меня есть снегоход, хочется найти напарника со снегоходом поохотится завтра или воскресенье на боровую дичь или зайчика. 9двадцать один 11 сорок3 Валерий.
 
2-3 февраля готов составить компанию кому нибуть !!! Звоните )))
 
У меня есть снегоход, хочется найти напарника со снегоходом поохотится завтра или воскресенье на боровую дичь или зайчика. 9двадцать один 11 сорок3 Валерий.
А это, уже браконьерство!!! И так уже всё выдавили и всё мало! Ни фига вам не научиться охотиться на зайца! Только убивать готовы!
 
Северный волк, Григорий, не будь так категоричен. Может у кого-нибудь тяжелое материальное положение, последний .... без соли доедают
 
Снегоход это средство передвижения, а нужен для того чтобы уехать туда куда на лыжах не добратся. Ищу напарника со снегоходом, потому что с пассажиром в лесу ездить не удобно, а одному не безопасно. Да и компанией веселее.
 
Снегоход это средство передвижения, а нужен для того чтобы уехать туда куда на лыжах не добратся.
Абсолютно согласен! У меня квадрик - и я заберусь туда, куда идти и тащить всё на себе можно не 5 и не 10 км, а о попытках пробраться даже на УАЗике и думать нечего. И что, я теперь сразу браконьер?))
Или же народ на катерах ходит на Ладогу - они браконьеры? Или вплавь должны добираться, или надувнушки дуть?))
 
Забрааааал, вчера его еле выхватил, походу с чашкой кофэ с бабы снял :ah:....да блин, жена моя его лыжами по башке пару раз схватила (падали при открытии кладовки :ag:) и я,раза их поймал на затылок, длинные они у него:ai:
Не нормально встретились, потрындели, я так понял он на пару месяцев в далёкое-далёко херачит, так что скоро его не увидим пока!!!
Когда "рябова" бить поедем ? и куда ?, я уже отошёл от нашего прошлого похода :ad:......
 
Цукан, я ему как не позвоню - он всё кофеи гоняет))) Видать, отрывается перед рейсом))
Он по идеи только-только к открытию должен успеть. Дааааа, потеряли мы на пару месяцев наш БТР)))
Координаты "рябого" засекли ещё в тот раз)) Только кто-то очень рад был всех видеть, да?))))))) :ck:
Я бы куда-нить поближе сгонял)))
 
Где теперь искать зайцев?! :ak:Кто на снежике, кто на квадрике, забираются туда, куда егерям не добраться! :eek: Охотниги!
 
Северный волк, Ну ты-то Гриша и под снегом и во льду его найдешь,не пожелеешь и убьешь ....:)
 
Зайцы уже и сюда перекочевали :agg:
 
sereal, Они вездееееееееее ааааааааааа......!!!!!
 
Ну ты-то Гриша и под снегом и во льду его найдешь,
Да после вас как вы проедите на своих снежиках и квадриках, их всё сложнее и сложнее рыскать! :ag: Но можно, если повезёт! :ad:
Зайцы уже и сюда перекочевали
А тут уже всё и все смешались, зайцев ищутЬ, рыщутЬ, а напарник завсегда найдётся! :ab: Я вот так правда и не узнал, с этой темы, кто нитЬ, напарника себе сыскал? На завтрак, обед и ужин. :ap:
Они вездееееееееее ааааааааааа
Это точно! К закрытию дело подходит.
А вот скоро гуси полетят, так эти вообще, почти во всех темах будут.

Тут просто брэковские нравы, стали описываться. Типо, кто на зайца, на снежике, квадрике. :nono:
 
Модеры !!!Потрите,нафлудили мы тут, не хочется тему загаживать!!!
 
А модеры тогда зачем.....:ag:...это не шутка...:ai:
 
Тут просто брэковские нравы, стали описываться. Типо, кто на зайца, на снежике, квадрике.
Гриша, очнись!!! Кто об этом писал хоть слово???:ai: Зачем наговариваешь?
Обсудили средства транспортировки, поржали...
Твои зайцы от тебя не уйдут))
 
Сверху Снизу