• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Напарник на охоту на вечер или на день

Готов составить компанию на гуся в Ломоносовском р-не (уч 3,3а) на 29/09, 30/09. Есть а/м. Опыта нет.
 
Филипп.
Билет ЛООиР.
Опыт около 3х лет на водоплавающую.
Собаки-охотника пока нет.
Машина - Нива 21214 (экспедиционный багажник).
Палатка на 2 чел, 2 спальника, рыболовные снасти, бензопила, 2 рации (дальность до 8 км).
Лодка ПВХ на 2 чел, грузоподъемность 250кг, без мотора.
В последнее время езжу в Кировский р-н: охот база Назия или Синявинские торфянники.
Могу на выходных, в пятницу после 17.00 (если на работе все норм), в пятницу или субботу можно на ночь. На буднях уже смысла нет, темнеет рано, с работы не успею.
Буду рад найти хорошего напарника, быть может даже друга :)
+7 911 224 60 90.
 
Есть желающие поехать за Гусем за Лугу район около деревни Подлесье (поля) выезд 23.10 (днем) обратно 24.10 (вечером) или 22.10 (вечером) и 24.10 (вечером) все вопросы и предложения в личку????
 
Евгений
ЛООИР
Собаки нет
Лодки нет
машина паджеро2
профиля гусей
желание
Живу в невском районе
свободен в выходные
Опыт в охоте на гуся почти отсутствует хотелось бы научится.
 
Павел
ЛООиР
Новичок. Опыта нет, пробовал один, но безуспешно.
Живу в Красном Селе, поэтому предпочитаю южное и западное направления (ближе ехать)
Машина есть, собаки нет (тёща не в счёт).
Лучше на выходных и заранее.
Пью и говорю мало.
Всякие штуки, нужные в лесу и на воде тоже есть. Лодка без мотора.
+79013737040
 
Руслан, Гос.охот билет, путевку готов купить любого общества, есть авто 4WD и резиновая лодка
готов поехать на короткую охоту в будни или выходные
 
Максим, гос. билет, опыт 5 лет, до 12 числа возьму с собой человека на лису, либо могу съездить на ваш вариант, после 12 - уже в начале следующего года, тоже любые варианты
Пишите в личные сообщения, лучше сразу с телефоном, чтобы быстрее было
Мое авто по бездорожью не едет, очень низкая подвеска. Если авто нет, то незадорого есть возможность договорится со знакомым - отвезут, заберут.
8-960- два шесть шесть - 73 - 54
 
Кто-куда в эти выходные?))
 
С ночёвкой?
 
Билет МОО ЛООиР путеки в Ломоносовский и Тоснинский район. Машины нет. Составлю компанию живу на ветеранов.
 
Андрей, джип ЛЕНДРОВЕР ДЕФЕНДЕР , собака лайка восточник, готов охотиться 2-3 дня в недедю, боровая дичь, гусь ,утка, заяц 8921-988-47-15
 
Сейчас появилось время свободное, раньше, чем предполагал
Готов ездить на охоту на лису, ну и на стрельбище. А так же на все остальное интересное, приглашайте - буду рад
Опыт 5 лет, авто есть, но по бездорожью никак и на трассе такое не оставишь
8-960-266-семь три-пять четыре
 
Антон - 23года, +7-911-8ЗЗ-5Ч-62.
Машины/собаки нет.
Опыта - мало.
Хочется: заяц/рябчик, любые ходовые. Не пью (вообще, даже 50/20/для запаху гр.) Готов на выезд от рассвета до заката.
Гос. охот. билет и билет снайпера. Оформит гостевую не проблема(ну только если время).
Обитаю в Адмиралтейском районе ст. м. Нарвская.
 
АHДРЕЙ, Доброго времени суток!

О себе:
Зовут Александр, мне за 40. Не пью.Билет ЛООиР-овский. Живу в Питере(Приморский район). Ранее, по долгу службы, охотился на ДальнемВостоке,Капчагае, в лесах Удмуртии. Предпочитаю тоже охотиться на птицу: утки,гуси,боровая дичь, луговая, изредка - на зайца. Собаки нет. Сам экипирован, всенеобходимое есть. Выезд на охоту предпочитаю в выходные на день или возможно(пятница - выезд; воскресенье вечер - возвращение), но есть возможность и вбудние дни. Есть авто, но не внедорожник. Знаю пару мест на южном направлении,где можно взять гуся, утку, постоять на тяге вальдшнепа. Готов съездить по новым угодьям. Буду рад составить компанию. Ждусообщений в личку. Номер мобилки 8-931-237-22-62.
 
А как насчет поехать новгородскую обл (охотхозяйство Самбат или Ракитинское) на лося и кабана
Меня зовут Алексей (стаж 3 года) обычно охотился в Белгородской на пернатых и косулю.
пару раз был у знакомого егеря в Любытинском р-не Новгородской но там зверья мало.
В Ракитинском обещают хорошую охоту.
Нужен напарник, готов выехать на (Пт,Сб, Вс) можно 2 можно 3 дня. Дорога-- 350 км от Питера
8905 225 41 восемьдесят восемь.

--- Добор поста---

ИЩУ напарника на 14,15,16 декабря на Лося и кабана в Новгородскую!
тел.8 905 22541 восемьдесят восемь
Алексей

--- Добор поста---

О себе:
Зовут Алексей. Живу в Питере (красносельский р-н)
Ранее охотился в средней полосе на пернатых и копытных
Выезд на охоту предпочитаю в выходные на день-два или возможно(пятница - выезд; воскресенье вечер - возвращение)
Планирую в новгородскую, но с напарником последнее время не срастается.
Готов съездить по новым угодьям. Буду рад составить компанию
есть предложение в частном хозяйстве новгородской обл. поохотиться.
Номер моб. 8-905-225-41-восемь восемь.
 
Меня зовут Илья.
Билет Государственный,опыта нет желание есть. Так же есть машина, собаки нет. Готов сорваться на выходные по пред. договоренности. Не курю.
Хочется попробовать все.
тел. 89219316118
 
Зовут Артем, билет единого федерального образца, авто - седан WV, собаки нет, живу в Питере на ЮЗ (ветеранов,ленинский), охотиться могу по выходным и в будни. Звонить по телефону 8 (911) 948-64-40 с 9-23. Предпочтений на кого нет в связи с отсутствием опыта.

--- Добор поста---

Собираюсь в Ломоносовский ЛООиР на зайца, скорей всего в пятницу с утра
 
Сверху Снизу