• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота на гусей – выбор модели чучал

О! Конкуренты схлестнулись)))

Sport Plast рулит!
 
Последнее редактирование:
Читайте про минусы в шапке темы, чучела которые я сделал, как раз и лишены этих недостатков
и здесь не конкуренты схлестнулись, а кто то занимается недобросовестной конкуренцией ;)
 
соглашусь с вами. Про спорт пласт я все знаю и сам. По швам расходится! Тяжелый и места не мало занимает. Хранить лучше расправленым и т д, но лучше альтернативы пока не нашел. Китай бумажный не хочу покупать, Грины из-за несминаемости, скорлупки-это всеж таки не полнообъемные. Вот собственно такие дела.
 
Михаил, вот этих посмотри. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=59404&page=3&p=1275128#post1275128
Очень популярны за океаном. Сам пробовал, в комплексе с полнокорпусными, идеально работают, гусь в них садится. По сравнению с другими чучелами, активно и реалистично двигаются, что привлекает гуся издалека. Ну и, по требованию, скидка для Питерхантовцев более чем приятная!:ad:
 
Михаил, чучела, которые я изобрел, лишены недостатков и Спортпласта и китайских.
 
Vicbud, Спасибо, можно ссылочку, интересно!
 
Михаил, на 10 стр. в этой теме.
 
лишены недостатков
китайцы у меня прошли огонь и воду , и не один еще не пострадал,не облез и не лопнул, хотя собирал и разбирал я их столько раз ,что даже китайцы удивятся если узнают. скажу больше что и в ваших чучалках (как во все фабричных) в ясную солнечную погоду ,гуси выскажут вам свое мнение по поводу отсутствия НЕДОСТАТКОВ. а китайцы просто молодцы,скоро всех за пояс заткнут. DSC04580.jpg
 
Петрович, этого сторожевого, который у вас на фото, как раз я и придумал, чтобы разнообразить позиции.
была взята шея с головой от американской казарки от американского чучела


получился вот такой сторожевой


и готовый, после флокирования и покраски


--- Добор поста---

а вот так я его научил плавать :)

скажу больше что и в ваших чучалках (как во все фабричных) в ясную солнечную погоду ,гуси выскажут вам свое мнение по поводу отсутствия НЕДОСТАТКОВ
:)
 
Последнее редактирование:
Vicbud,
А мы научили гуся крыльями хлопатьгусь крыло 3.jpgгусь крыло 2.jpgгусь крыло 1.jpg
И вяхеря .....
 
Последнее редактирование:
Доброе время суток,
подскажите пожалуйста когда и по какой цене можно будет приобрести ваши чучалки
 
Прилетели вот такие:

Yp2YfQ4mMLA.jpg
 
класс, давно о таких мечтаю ,только корпус антиблик, но места заразы занимают пипец ско-ко...все в раздумьях
 
Я сознательно флокированные не заказывал, с ними свои сложности. Ну и при желании флокировать чучела всегда можно самому.

Места - да...занимают некисло.
 
Дмитрий, а производитель кто? Похожи на гринхеды, но вроде не они...
 
Хорошие гусики, вот только не темноваты ли, да и места порядком занимают, скорлупа и пакеты рулят в этом смысле!!!;)
 
Слава, Дакота. http://www.dakotadecoy.com/xtremespecks.htm

Олег, от освещения меняется цвет, вот фотка с сайта производителя:

specks_group.jpg

Точно можно будет сказать про удачность цвета и общую правдоподобность после весенней. Гуси - наши эксперты :)

Ну а скорлупа и пакеты, на мой взгляд, рулят только в плане места.
 
Ну а скорлупа и пакеты, на мой взгляд, рулят только в плане места
100% , я так же считаю. Лучше объемника ничего нет, просто не всегда есть возможность их доставить до места.
 
Сверху Снизу