• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубные мероприятия

нужны ли бейджики


  • Всего проголосовало
    95
Коллеги! Не парьтесь с номерами. В этот раз они были разовые!
 
Собстно говоря... вроде все оговорено, все предложено..... ждем решения руководства.
 
Вроде у всех есть, а ношу лишь я один и то не часто :). Вот и ходишь как идиот с этой "прищепкой", хотя тебя почти все знают, а новички без бэйджей :)
 
Когда-то уже писал

Ранее разработанный бейджик больше напоминает визитку.
(Имя, ник, почта, телефон)
Мне,например, вариант Джони ближе. Я бы такой нацепил.
Мое предложение - не писать лишнюю инфу.Только ник.
Будут люди общаться, запомнят и имя кого надо.
Заодно будет дисциплинировать при назначении НИКа на форуме.
Назвал себя "jopa k jope" - так и ходи...

Джони, и еще рацуха по символике. Гена писал, что не все в кепках...
А если бы был уменьшенный вариант шеврона, люди бы его и на шапки цепляли как кокарду,
и на футболки, и на разные сумки тоже.
 
Давайте остановимся на одном варианте! Оставляем НИК и Имя!
Кто возьмется за изготовления шаблона и последущей печати?
 
Оставляем НИК и Имя!
Кто возьмется за изготовления шаблона и последущей печати?

Гена, если дадите немного времени довести до практического завершения идею с наклейками, мы (инициативная группа) следующим этапом разработаем бейджи. Ну и изготовление продумаем.

Джони, и еще рацуха по символике. Гена писал, что не все в кепках...
А если бы был уменьшенный вариант шеврона, люди бы его и на шапки цепляли как кокарду,
и на футболки, и на разные сумки тоже.

Хорошая мысль! Свежая. Универсальность это гуд!
Вопрос к изготовителям шеврона. Можно ли сделать вариант 1:2 или 1:3 от истинного размера??

Да, к слову, как то идея со значками была, на клипсе или на винте, продолжения не слышно...
 
Кто возьмется за изготовления шаблона и последущей печати?
Ну вообще то принтеры есть у всех... а в нынешнее просвещённое время - у многих и цветные, попросить Романтика сделать каждому в "Панели управления" кнопку - "Бейджик" в которой на "бланк" подставляется вписанное в профайле имя и ник - что бы оставалось только пустить на печать :).
 
Согласен на счет принтеров! :)

Кто помнит - я пару раз, "когда это было модно" приходил со своим, вот таким:
 

Вложения

  • badg.jpg
    badg.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 167
Предлагаю ввести за правило, -на клубных встречах бейдж с ником -обязателен. Отсутствие бейджа приравнивать к неуважению одноклубников!

И все сразу встанет на свои места, и не будут новички стесняться общения.
Правило хорошего тона...
Подписываюсь под каждым словом
 
"Кто возьмется за изготовления шаблона и последущей печати?"

шаблон на сайте выложить а распечатать каждый сможет - наверное.
 
Гена GK выложил в середине темы - на первое время хватит и с доп инфой.
А будет готов и принят шаблон - поменять.
 
Саня, огромное спасибо тебе и другим организаторам.

А ник на номере можно фломастером накрасить, все равно одноразовый.
Надо только место под ник предусмотреть. И карандаш взять.
 
Ник "ХАН" на форуме принадлежит другому человеку, Алексею из Красноярского края...
Видимо, придётся тебе, Саша, бейджик переделывать. :by:

Ну, а чтобы прочтение соответствовало желаемому звучанию - просить администратора изменить твой ник на "HAN" или "Han"
 
А потом два дня ВСЕ, без исключения, называли друг друга по никам.
улыбнуло... представил как взрослые дядьки два дня кряду друг к другу -
Гонишь, Джони-Фх, Какака 2005 или Серпоп обращаются...
приколисты вы мужики, засиделись в виртуале чуток ;)
 
Слав, мне например привычно когда не по имени а по нику обращаются, да и вобщем то многих с кем общаюсь тож часто по никам.... А как иначе? Стоим рядом я и Медведь 4х4 , оба Кости... звать не устанешь?
 
Парни брэк! :)
Бейдж должен давать право выбора формы обращения, т.е. иметь и имя владельца и его ник!!!
Этим наши бейджи будут отличаться от бейджей секьюрити и прочик секретуток -референтов!
 
Правильно грят, прежде чем зарегистрироваться, почитай немного форум, особенно тема про встречи, тогда и НИК выбирай правильный, чтоб потом не оказаться "пупсиком" к примеру)))))))))))
 
офф, я уже распечатал себе по форме из поста 12 "GK", 2-го у китайцев буду с ним
 
Сверху Снизу