• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубные мероприятия

нужны ли бейджики


  • Всего проголосовало
    95
Коль Бейдж одел - то ты Король!
А без него - ты просто Моль......
 
Скажу честно. Бейджи - класс. С Капитонычем и Галиной, а так же с любимой женой Аллой были в мае 2008г на слете ЮРОК-2008. Основное правило - всем кто прибыл и записался, при регистрации выдавался бейдж. Твои данные вписывал человек, который тебя регистрировал . А потом два дня ВСЕ, без исключения, называли друг друга по никам. Я считаю это очень удобно, особенно для новичков, авторитетов будут знать в лицо.
 
Идея с номерами хорошая, но реализовать ее не получиться.
чтобы в списках не было дырок?
Как самый простой вариант, можно напечатать номера и ник отдельно. Номер получаешь при регистрации, а ник докладывается в карман с номером.
 
Вариант! Только пусть свой ник каждый сам с собой приносит!
 
Можно, остается только вымерить место для ника и огласить размеры
 
Размер для НИКа самый простой 212х60
 
Пять копеечек по теме....

Друзья, предложение по бейджам уже обсуждалось, и не один раз.
Актуальность сего девайса растет с увеличением количества Питерхантовцев и проводимых нами клубных мероприятий, с этим трудно не согласиться!
В настоящий момент, есть инициативная группа, взявшая на себя смелость разработать и изготовить клубную символику применительно к различным носителям.(я не очень сложно сказал? :)
Начали мы с наклеек на авто. Это первый этап, так сказать. Освоим наклейки, пустим в тираж и перейдем к следующему, необходимому нам элементу. Давайте все делать поэтапно.
Костя правильно и своевременно поднял вопрос.
Следующей разработкой (после наклеек), скорее всего, будут бейджи.
Какими они будут, решать нам всем, так что обсуждайте и голосуйте.
 
Бэйдж

Мой ответ Чемберлену:

68689488.jpg


Приколю на 2-м этапе Кубка.
 
Да можно начать и на встрече в кафе:) Зачет!
 
мне тож навитца, соберусь в питер соляпаю такой :ff:
 
В рамках подготовки к Фестивалю были предложены карточки участника(без ников).

 
А я думаю, что нужно и бейдж и ник на номере одновременно. Спереди бейдж для общения, ник сзади на номере - для болельщиков.
 
[/QUOTE] ник сзади на номере - для болельщиков
Андрей, тогда и регистрироваться можно только по никам!:9:

Номер, ИМХО, вещь казенная и далеко не одноразовая, давайте хотя бы это для себя решим. Количества участников на всех этапах могут быть разные, приедет 100 человек и будут выступать с номерами 200 и 300, например, оставшимися "с прошлого раза" -лишняя путаница и неудобство судей и участников, которые тоже, кстати, ориентируются на то, какие номера стреляют.

Бейдж, должен отвечать следующим требованиям, как я считаю, отображать:
- ник,
- имя,
- принадлежность к Питерханту

Все остальные моменты, -цвета, читаемость и прочее, обсуждаем и решаем, как всегда.

А номера с никами ни к чему, еще подумают что мы все пронумерованы, :9:, достаточно номерных клубных карт.
 
Евген! Абсолютно с тобой согласен!

И еще -желаюшие могут вложить свой НИК распечатаный и привезенный с собой в конверт с номером в нижнюю часть. Полоска 210х60
 
И еще -желаюшие могут вложить свой НИК распечатаный и привезенный с собой в конверт с номером в нижнюю часть. Полоска 210х60

Саша, представь себе примерно такие комментарии пятого канала....." некоторые участники обозначили себя, а некоторые выступают инкогнито!":9:
 
Вот, пожалуйста, просто и со вкусом... :ff: У меня, кстати, тоже такой есть... Я, конечно, тоже ЗА бейджи!!!
 
Тоже, замечательная идея!!! На стрельбах, когда людей все больше со спины наблюдаешь, думаю, было бы совсем неплохо видеть такую информацию!!!
 
у меня есть - мне Геныч выдал еще лет 6 назад....
 
Выдали, не выдали, сам нарисовал, захочу - еще красивее нарисую и будет размер больше чем у всех, а еще акварелью....:9:

Дело не в том есть или нет и какая она.
Предлагаю ввести за правило, -на клубных встречах бейдж с ником -обязателен. Отсутствие бейджа приравнивать к неуважению одноклубников!

И все сразу встанет на свои места, и не будут новички стесняться общения.
Правило хорошего тона...
 
Гм. Да я не против бейджиков. Надо, так надо (на работе - бейдж, в клубе бейдж, того гляди дома предложат без бейджа не появляться
ct.gif
) А по поводу номеров - сдавать или все-таки не сдавать? Мне, например, сказали, что могу оставить у себя.
 
Сверху Снизу