• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Межклубные мероприятия!!!

Есть ли необходимость в межклубных мероприятиях?

  • Скорее нет чем да, нам и так хорошо!

    Голосов: 0 0,0%
  • Категорически НЕТ!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    46
Выписывай командировку, штамп поставим :9:
 
Межклубные встречи и мероприятия нужны однозначно. Жаль что редко получается на них присутствовать:(
 
Последнее редактирование:
Осторожнее надо!!!

Можно сделать эти мероприятия открытыми и привлечь представителей СМИ...
Можно привлечь спонсоров, желающих поддержать те или иные мероприятия, слава богу отеч. производителей снаряжения и прочего хватает...да и тестировать у многих есть чего...
Вот в этом случае я категорически против!!!Если привлекать СМИ,то это уже накладывает определенные рамки,а про спонсирование подобных мерприятий вообще говорить не хочется,ибо кто платит тот и музыку заказывает,с этим не поспоришь.Участвовать в тестах можно и не от лица Питерханта.
Так можно растерять то,чем Мы отличаемся от других ТИПА ФОРУМАВ И КАЛИКТИВАФ!!! Подобные мероприятия должны проходить исключительно на средства самих участников,а расходовать средства могут выбранные люди,они-же организаторы и из этих-же средств можно оплатить их труд.Бесплатно и хорошо -это редкость.Зто же все-таки отдых!!!
Поэтому голосую скорее ЗА,чем против-такого варианта нет в опросе.
Всем удачи!!!
 
Саша, очень хорошая идея - поддерживаю !!! :yelclap:
Только вопрос организации должен прорабатываться максимально досконально ( а это увы и будет самым трудным... :cf:), без этого иначе бардака не избежать...
 
Начало - это хорошо...

... а фишеры уже требуют "продолжения банкета". Вчера посетил их "маевку" (собираются они теперь не в "Наташе", а в пивном клубе "Гильдия" - Гатчинский двор Балтийского вокзала"). Посидели, поговорили, все жаждут новой встречи.
icon7.gif
Мои объяснения о рябчиках, гусях и утках были встречены с пониманием, однако предложение провести вторую серию боев еще в этом году было достаточно настойчивым. 15 ноября закрытие охоты на водоплавающую, может, в 20-х числах отметить это событие открытием охоты на фишеров?.
icon10.gif
 
У меня такое предложение, у нас есть мето постоянных встречь в городе,так может выбрать еще и охот базу для постоянных встречь и мероприятий,куда смогут приезжать и наши друзья из других городов.В качестве рассмотрения можно попробовать Ладогу военохоты, или какую другую,да и базменам я думаю такое предложение тоже будет интересно.
 
а фишеры уже требуют "продолжения банкета".
,
Посидели, поговорили, все жаждут новой встречи.
- так чо они меньжуются , пускай вывешивают вызов ! Андрей ,я даже и не заикался во время сезона по перу - хрен из лесов наших вытащишь :) ...
15 ноября закрытие охоты на водоплавающую, может, в 20-х числах отметить это событие открытием охоты на фишеров?.
icon10.gif
- профукали ...врочем как и наш Осенний стрелковый фестиваль ...
 
так может выбрать еще и охот базу для постоянных встречь и мероприятий,
- Вроде Кость никому не нужно это ...
 
Только - ИМХО ЗА !!!
 
Сверху Снизу