• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубные мероприятия

нужны ли бейджики


  • Всего проголосовало
    95
Автор темы

Вепс

Завсегдатай
Регистрация
17/04/07
Сообщения
640
Реакции
551
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2001
Оружие
ТОЗ-63
Собака(ки)
рг
Побывал сегодня на http://piterhunt.ru/scripts/forum/s...ead.php?t=23959. Огромное спасибо организаторам и руководству клуба. Хорошая погода, отличные люди, приятное общение......
Вот только в который раз, вопрос " а это кто?" слышал и задавал неоднократно.
Госпада Руководство - далеко не первым и далеко не в первый раз ПОДНИМАЯ ВОПРОС О БЕЙДЖИКАХ.
Для всех участников предлагаю проголосовать и высказать свое мнение.
 
Есть такое предложение. В момент когда печатаются номера, сразу при печати присваивать конкретный номер каждому из зарегистрировавшихся и кроме номера печатать ник, фамилию и имя участника. И размер поболее бейджика и не надо ломать голову, как быть с теми кто не успел их заказать для себя.
Такой номер, сохраняемый участником после соревнований в качестве сувенира будет и цениться выше!
 
Александр Геннадьевич, очень многие приехали просто пострелять не принимая участия в мероприятии... Как быть с такими?
 
В своё время нам Лёня (DUS) сделал:

cabb115809c4.jpg
 
Нада, нада. Штука нужная.
 
угу, но с бейджиком был только я....
 
Если смотреть официальную таблицу http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=23956, то вне зачёта стреляло всего четыре человека. И главное, на мой взгляд, для большей части форумчан вопрос все-таки решится, а отсутствие данных у нескольких человек тоже решаемо. Один вариант- пусть остаются инкогнито, другой дописать на пустые поля дополнительных номеров данные толстым фломастером.
Ну это уже детали, основное реализация или отказ от самой идеи.
Просто "под лежачий камень, вода, как известно, не течет"
 
Есть простенькая програмка по изготовлению пропусков, визиток, бейджиков. Через веб-камеру можно даже сделать с фото. Могу заинтересовавшимся дать ссылку. По причине малого стажа не могу прикрепить ссылку здесь.
http://www.ipropusk.ru/
 
Последнее редактирование модератором:
Полагаю, что фото не нужно. А вот КРУПНО ник и имя не помешает.
 
ИМХО бейджик не нужен.
А вот НИК на номере - просто хорошо и правильно.
Опять же ИМХО.
 
Делали их и не раз, да только все дома их оставляют:( Есть готовая форма, есть и предложение! Я выложу форму, а каждый напечатет себе, думаю проблем не будет, ну а уж если кому негде, так кто нибудь с сайта всяко поможет! Или пусть кто то под заказ в личку сделает всем желающим!
 

Вложения

  • БеджЗЕЛ посл1.jpg
    БеджЗЕЛ посл1.jpg
    14,4 KB · Просмотры: 254
Вот и вся проблеммка, конечно так и надо сделать. Кто хочет пусть ходит инкогнито, а согласные на виду.
 
Мне кажется напечатать на номере информацию самое протое.
При регистрации задать вопро, какую доп.инфу вы хотели бы видеть?
 
Идея с номерами хорошая, но реализовать ее не получиться.
Пример:
На последние соревнования зарегистрировалось более 100 человек, приехало 66.
Как сделать номера с именами, чтобы в списках не было дырок? Дописать фломастером при регистрации - будет выглядеть плохо. Бейджи мешают при стрельбе, а снимать и одевать - лично я забуду про него запросто.
Общаться нужно больше, знакомиться - вот способ узнавания!

:9: Представляю - иду я весь из себя красивый, толстый и важный с бейджем на груди, а народ как прочтет, так и попой сразу поворачивается!
А во всем виноват мой несносный характер! А так, в темную, глядишь с кем и пообщаться получитья! Или НИК одноразовый придумать придеться!:er:
А еще интересно посмотреть, как Вепс с Медведем подходят с двух сторон к новенькому и с улыбочкой произносят - Так вот ты какой Северный олень!!!! Я бы в штаны наделал, если б в сумерках и место безлюдное......:er: :9:
 
Саша, если человек без ЮМОРА, это не наша проблема. Все отлично понимают, что некоторые НИКи - это просто шутка. Вы слышали какие телефонные звонки ставят на трубки солидные дяди? Кто-то услышав морду кривит, а кто-то хихикает, поднимая себе и другим настроение. Я, например, уже жалею, что придумала себе такое серьезное имя.
 
Саша!
А что страшного в том, что будут пропуски? Сколько номеров по факту было напечатано на последние соревнования? Думаю не 66?
И потом, как я понимаю, сейчас некоторые виду спорта допускают возможность спортсменом выбрать любой номер, иначе откуда у игрока в бейсбол может быть номер 88 или 99?
 
Саша! Ты попробуй один разок заняться подобным процессом при регистрации и организации и, я уверен в этом, что у тебя навсегда пропадет желание хоть когда - нибудь даже предложить нечто подобное.
Без обид, пожалуйста!:er:
Этим конечно можно загрузиться, только уже без меня......
 
Гена, а нельзя ли отобразить например при регистрации на сайте или в разделе клубные мероприятия - забыв бейдж на мероприятие , вы показываете свое неуважение к остальным участникам....
Ну или что то подобного рода, и прекрепить образцы бейджиков, по моему сработает.
 
Костя, все можно, вот ты уже сказал;) Только, чтоб люди помнили, а то как всегда будут отмазки;)
 
Сверху Снизу