• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Питер. Открытие весенней охоты 2009

ИНЖЕНЕР СМОТРИТ ТЕМЫ 2006 ГОДА!
Он вовсе, "наверное", не злыдень а лузер в интеренте:da:!!!!!!!
И вообще, он уже заблочен))
 
А вдруг он прав ? :)

А мы неразобравшись, забанили ...:ek:
 
!!!

за такие мысли вслух ща и тебя забаним :)))))))
 
А вдруг он прав ?
smile.gif
ты это... так лучше даже не шути :) народ вокруг уже нервный... смотри у всех курсоры к репе тянутся... :) один под горячую руку уже попал... :)
P.S. кстати он теперь своеобразный рекордсмен, самая отрицательная репутация...
 
Ребята им же откоректированное сообщение:
на яндаксе по запросу о запрете сердюкова на весеннюю охоту на водоплавающих
По запросу на Яндексе о запрете охоты все ссылки на 2006 год. Помойму человек неадекватно сеет панику.
 
А все-таки, открытие 18-го подтверждается? А то мне многие говорят про 11-ое?
 
Присоединяюсь к вопросу....
Ото завтра заявление на отпуск отправлять.... Совсем не хочется в сезон работы на работе торчать, а потом 2 недели безделием маяться =)
 
Ну как подтвердить то, ведь приказа ещё нет, а по всем "слухам" юг области с 18-го апреля ... север с 25-го.
 
Юг вроде с 18-го, ажн на 16 дней. Собрание по поводу сроков вроде будет 6-го апреля.
 
Собрание по поводу сроков вроде будет 6-го апреля.
17. Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий полномочия по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания, по согласованию с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации вправе осуществить корректировку сроков добывания объектов животного мира в пределах 2 недель раньше или 2 недель позже установленных сроков с учетом изменения сроков миграции и воспроизводственных циклов животных в связи с изменением климатических условий в конкретном году.

 
...согласование это что, должен быть приказ или резолюция, опять же все через Москву...
 
Откуда информация о 16 днях, такого отродясь не было.
 
Вот и гадай, на какие числа отпуск брать... =)
Вообщем пишу заявление с 28 апреля по 12 мая, понадеюсь на 16ти дневный север.... =)
 
Звонил в Калининское общество, там подтвердили сроки открытия охоты( 18 и 25) и про 16 дней- правда! Путевки- когда будет подписан приказ.
 
Александр, мне кажется ты ошибся с датами, посмотри внимательно на календарь, со вторника редко отпуск берут :)
 
Роман, я решил по хитрому поступить.... =)
24,25,26 выходные дни, 27 работаю и отпуск =))) Главное, чтобы охота на севере до 10 не закрылась....
 
Роман, я решил по хитрому поступить.... =)
ну тебе виднее, сам сечас сижу думаю с какого отпуск брать... я собираюсь с понедельника, на недельку - чтобы с выходными соединялся...
P.S. я думал, что ты - в календаре на март посмотрел :)
 
Вот спасибо, 16 дней-это замечательно.
 
Сверху Снизу