• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Питер. Открытие весенней охоты 2009

8 районов (Сланцевский, Лужский,Кингиссепский , Волосовский, Тосненский, Киришский, Ломаносовский,и ещё какой то убей не вспомнить)
Вроде 8-й район- Гатчинский
А у нас, в Вашуково, сегодня утром было -20 :(
 
А у меня в деревне (за шугозером)
1. те же -20 с хвостиком
2.снега по пись.... в общем по пояс.
3. был УОП а теперь не знаю что и думать.
 
был УОП а теперь не знаю что и думать.
"НЛО" теперь, гыгы.. Аншлагов нету, инфы нету - и наср*ть! имхо
 
правильная мысль. Там у меня недалече от деревни есть мемто падения НЛО. Яма большая в неё два ручья льются и уходят под землю, а деревья вокруг стоят обрубленны или сломанны на одинаковую высоту. Страаааашноо!!
 
тогда да ссылку на приказ плз
Владимир, ссылку на приказ я Вам скинуть не смогу - это 90-е годы! Я, честно говоря, не понимаю, что Вы от меня хотите. Предлагаю Вам просто поверить, что хотя бы единожды в 90-е годы разделение районов на северные и южные происходило по реке Волхов. А можете и не верить - Ваше право. Я имел ввиду только вот это:
Под словом "район" понимается отнюдь не район как административная единица.
 
DmL,вы,абсолютно правы(100%)-делили наш Волховский район на две части по реке Волхов.Разница в сроках охоты естественно-одна неделя.Если не ошибаюсь-1997или1998или1999гг.
 
Я, честно говоря, не понимаю, что Вы от меня хотите. Предлагаю Вам просто поверить, что хотя бы единожды в 90-е годы разделение
Дмитрий ничего я нехочу , остаюсь при своем мнении :)
 
Последние известия губернатор объявил о запрете на весеннюю охоту в связи с угрозой возникновения птичьего гриппа хотя в прошлом году его небыло обсуждаются на других форумах уже неделю на яндаксе по запросу о запрете сердюкова на весеннюю охоту на водоплавающих
 
Последнее редактирование:
Ну начинается...! Давайте такие новости будем писать только со ссылкой на источник!!! А то просто серпом по ....!!!
 
Сейчас подожду еще мин 15 и в репу закатаю инженеру если ссылку не выложит.
 
!!!

и я, и я, того же мнения
 
:)

ооо .. уже кто-то накатил :)... попахивает "пользовательским баном"
 
  • Like
Реакции: LOS
Инженер уже в ауте.
 
Создается впечатление, что инженер из гринписЯ! Сейчас сидит и тащится.
 
кто-то ему в репу плюсом стукнул ...
 
Инженеру по утрам закусывать надо,у меня на работе вся работа чуть не встала,народ перенервничал.
 
Поспокойнее надо товариЩи относиться к таким "уткам"))))
 
Дима, куда уж спокойнее... между прочим таких "уток" разрешено бить круглый год... )))))))))) :dh: типо вот так па репе
 
Сверху Снизу