• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

Причем тут стакан и интелект? Марина. Причем тут любовь к лесу и охота? На одной любви к лесу не поохотишся. На одной любви к лесу можно только гулять.

и которым пофиг некоторые тяготы с лесным бытом
вот именно что некоторые. Посему в дерюгу ни один нормальный мужчина девушку не потащит.

Если на 10 мужиков две "тетки"... знаешь... мне вот неудобно матом выразиться иногда при "тетках" или банально... я "теток" люблю... мысли там появляются разные... КОТОРЫЕ Я ДОЛЖЕН СКРЫВАТЬ!!! И другие 8 тоже. А когда на охоте одни мужики такие мысли не появляются. Или появляются у всех и решаются всей мужской честной компанией простым вопросом - на охоту или по "теткам"?

И танцор тут не причем.
 
  • Like
Реакции: Dob
давайте не путать охоту и "отдых с женой с элементами охоты".

С психологической точки зрения мужчина берет девушку не потому что он так ее безумно любит. Потому что так ему удобнее. Потому что она может послушать маты мужиков, может поскрипеть на кровати пока "все спят", и еще может помочь приготовить, есть с кем поговорить по дороге и т.д. в таком духе.

Если бы безумно любил - брал бы только на легкую охоту с соответствующей компанией и охотой. С орагнизацией быта, условий охоты и присутствием любимых и знакомых лиц.
 
Мне кажется, мы не о том говорим.Причем здесь жены , подруги или дочки. Полно самостоятельных женщин, которые любят охоту, имеют оружие, стреляют не хуже, а то и лучше и их не надо переносить через ручей.Готовы ли мы к такому подходу?
 
Готовы ли мы к такому подходу?
дело не в этом.

Женщина требует дополнительного внимания на охоте. Это основное различие между мужчиной и женщиной на охоте.

Готов ты отдать внимание с охоты на женщину? Я готов, но в этом случае охота смещается к прогулке. Потому что ты лишний раз будешь смотреть не на кустик из под которого может выскочить заяц, а на нее. Потому что тебе лишний раз захочется с ней заняться любовью. Потому что ты лишний раз подумаешь - а надо ли идти по этому гребаному кустарнику? Хотя с точки зрения охоты - надо! А вот женщине - не надо. Она лицо исцарапает.

Вот по этому охота и смещается в сторону прогулки. Ты вынужден делать послабления от охоты. Ну или иначе ты просто садист над женщиной ))))

Хотя яж не говорю что не надо брать. Просто в разумных пределах и не таскать всюду за собой.
 
По поводу того , что женщина на охоте к неудаче ,бред конечно. Думаю такими суевериями элементарно прикрывают своё нежелание в чём либо себя ограничивать. И сгласен с теми ,кто считает ,что такие ограничения неминуемо возникают с присутствием женшины в мужском коллективе. Решать конечно должен весь коллектив брать или не брать женщину на охоту. Другое дело если выезд семейными парами.
 
Женщина требует дополнительного внимания на охоте
Знаешь Виктор!!! Многие СУРОВЫЕ МУЗЧИНЫ (челябинские, питерские, московские и т.д и т.п) На охоте гораздо более пристального внимания требуют. А то не дай БОГ заплутает, начнет из из своей "супер крутой плетки " шмалять по любому кустику!
А ЖЕНЩИНА отмахала 5 загонов ещё рвалась трофеи выносить! И по мойему ни кому не мешала! Ребята подтвердят!
 
Не путай "сурового мужчину" (мужчину в кавычках и тока потому что у него хрен торчит) с мужчиной. Разные понятия.

Мужчина должен всюду оставаться им. И в работе и в охоте и с женщиной.

Если он может свою крутость тока перед мужиками показывать - то грош ему цена. Пусть лучше девчонок на эти деньги отдохнуть нормально отправит. А не может - дык и нече пантоваться перед ребятами.

Это не мужчина. Это понт. А понт охотником быть не может. И над мужиком я танцевать как перед девушкой не буду.

Так что не путай понятия.

Девушку любить надо. И как мужик и как человек. А то, что трофеи хотела потаскать... дык вам позор. Нет чтоб дать ей женщиной себя почуствовать...

Эх девчонки... я тоже иногда косячу. От переизбытка вашего внимания. Посему не надо таскать мясо за мужиков. А пусть сам к прекрасным Вашим ногам мясо положит. Да за эти ножки... как тронул... какая тут охота... так охота)))))
 
Полно самостоятельных женщин, которые любят охоту, имеют оружие, стреляют не хуже, а то и лучше и их не надо переносить через ручей.Готовы ли мы к такому подходу?
...ну может они стреляют и хорошо:), но только женщина всегда остаётся женщиной..и я не могу представить..как бы я предложил даме перейти реку в ноябре в брод сняв штаны..или взвалить на неё рюкзак (или ружьё) выбывшего по сотоянию здоровья охотника, или попросить нарубить дров на всю ночь...пихтача наломать...рюкзаки перетаскать метров за пятьсот шестьсот от машины...попросить толкать автомобиль из грязюки под дождём..да моло ли:)). Я бы сам всё это делал и думал..как она там..не промокла ли? не мёрзнет ли...замарается если из подколёс полетит грязюка когда я газану. Или приду в компанию мужиков..и скажу..так ребят сегодня не ругаемся, тёток не обсуждаем, футбол если то без эмоций..писить только в ста метрах от лагеря чтоб не слышно было...ни каких отрыжек и похабных анекдотов-потому как я с благоверной приехал.
Зато могу на "прогулочной" охоте попроситьь чайку на горелке вскипятить, бутики разложить или коньяку например плеснуть для "тонуса"...
..раскинуть спальник на двоих:)) и. т. д. короче без экстрима:).
Женщина должна быть женщиной наконец..а не лошадью вьючной или тяговой.
Я против эмансипации...
И поймите меня правильно...я не против женщины на охоте..я против её загруженности на ней, что меня выбьет из колеи..и придётся думать не о том как там зверь..а как там ОНА.
p.s. Я тоже стараюсь не лезть в женские дела..не крашусь, не хожу к визажистам, загараю под естественным солнцем, а не в салярии..не мажусь кремами, не хожу на маникюр..да моло ли..хотя многие мужчины это делают..и даже лучше женщин:). Да и я вряд ли осмелюсь на многие процедуры на которые идут наши дамы..типа выщипывание бровей всевозможных эпиляций, подтяжек и т д. так что Кесарю Кесарево:)). Давайте любить наших дам:).

Так что охота охоте рознь. Есть охоты где с женщиной хорошо есть где не очень:)), я бы сказал не уютно.
Всё написаное только моё мнение.
 
А знаш Семен! У них охоты такие. Там и женщин можно брать. И у нас тоже можно брать на некоторые. Но только на некоторые.

Я честно говоря могу взять даму только на утинную охоту. Там можно поставить лагерь и всем охотиться и отдыхать. Лесная охота связана с трудом. Полевая - аналогинчо. Но у полевой есть плюс - можно вернуться домой\базу. Можно с дамой. Но ТОКА ВДВОЕМ. УРАЛЬСКИЕ ПАРНИ НЕ ТЕРПЯТ КУЗНЕЦОВ!!! САМ СПРАВЛЮСЬ!
 
не ребята, не правы вы, например если еду на охоту не люблю когда передо мной ковры растилают смысл ехать, а так активн отдых. фитнес, км по 35-40, нормально по лесу ноги по попу (упс ) в глине? ну и что. Зато дома меня после охоты любят. "Не ворчит не ноет "
 
км по 35-40, нормально по лесу ноги по попу (упс ) в глине?
И что это нормально для женщины?!! Да я редкого мужика представлю, который такие нагрузки выдержит.
А тут круть такая, Рэмбо в юбке

Не мой размерчик.
Да Вы аватару на 90 градусов повернуть не можете, а все я, да я...
Да всех "мужиков" на... крутила.
 
круто:)) наверное по асфальту?:))
не не по асфальту, по асфальту на машине надо ездить. По лесу с вырубками. др лесов унас мало. :ak:
 
Да всех "мужиков" на... крутила.
..Владимир:)) ну погорячилась девушка:)) чуть чуть...киллометров так 20-30 накинула:))... так женщина ведь:)).
За то мы их и любим:))
 
Владимир я и так поняла что вы очень предвзято относитесь к женщинам на охоте, я не говорю что 35км это легко, просто если поехала, ныть ни когда не буду. и тридцать и сорок пройду.
Не мой размерчик.
не ваш, так вам ни кто и ненавязываеться.
 
Это чтож получается???? Чтоб не ворчала - надо 40 км прогнать милую? Да мне после 40 км по лесу уже будет пофиг кто тут ворчит и ноет. Хоть соловьем пусть поет любовь моя. Вот и не хочут девчонки по стока ходить. Чтоб остались силы поворчать и поныть ))))

- "ты где гаденышь шлялся что сил нет? кому паразит этакий все силы отдал? Гальке с соседнего подьезда мать перемать?"
- дорогая, я на охоте был... 40 км по лесу за день ходил...
- какие нафиг 40... по лесу ты кому байки плетешь? говори гаденыш куда силы дел!!!
- я правда 40 прошел по лесам да буреломам любовь моя!!!
- в следующий раз я с тобой пойду, посмотрю на твои сорок!!!
- дык любовь моя, мнеж тебя таскать придется где то на 20ом километре!!!
- это кто кого еще таскать будет!!!! смотри у меня!!! пойду проверю!

Эх... влюбился я в Надюшку. Ужо хочу ее в деле посмотреть.
 
вот пойду и проверю!!!! в нашем кол. меня спец. гоняли, "больше не попроситься не поедет" потом поняли бестолку.
 
Мужики, вот читаю я и думаю: как же Вам тяжко с женщинами... и пилят, и ругают, и в лес не пускают :) Кошмар какой-то :) Еще больше начинаю любить свою супругу :)
ЗЫ это шутка, не стоит воспринимать на личный счет! :ad: :er:
 
вот пойду и проверю!!!! в нашем кол. меня спец. гоняли, "больше не попроситься не поедет" потом поняли бестолку.
Сами небось на машине сзади ехали!? :)
 
Владимир высказывает свою точку зрения в этом вопросе, которая заслуживает понимания и уважения, но не обиды.
 
Сверху Снизу