• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Женщина и охота!!!

Чтоб не ворчала - надо 40 км прогнать милую?
..может чтоб не приставала?:)))))))))))))).
Сам то веришь в 40 км?:))...максимум что я делал по осенни по лесу..это двацаха..а там уже по барабану на ворчания..кости бы кинуть:)).
Молодец Надежда!
 
Артем!

Я НЕ ЖЕНАТ!!! ))))))))))))

Но когда был, помня это золотое время, меня пилили тока когда я три месяца с охоты не вылазил. Ни одного выходного дома не провел. И среди недели на охоту ездил. И даже заваленый мясом балкон уже никого не интересовал. Интересовал муж, ну хотя бы на недельку.
 
Артем!
А меня и не пилят:))...
куда надо еду и на сколько надо...всегда можно найти компромисы какие :)) Тут без проблем.
 
км по 35-40, нормально по лесу ноги по попу (упс ) в глине
ХренА себе! Вот это женсЧины!!! Это марш-бросок 5-6 часов в среднем темпе движения... На б/з приходилось по 50-60 шлепать, но по опыту скажу, что после 30-35 км начинаеш реально сдыхать. Даже пятиминутки не помогают.
 
как же Вам тяжко с женщинами... и пилят, и ругают, и в лес не пускают
Артем, будь любезен, в этой теме дай цитату хоть ОДНОГО форумчанина, кто написал бы здесь, что его жена пилит, ругает и в лес не пускает.
Если, не будет такой цитаты, удали плиз свою...
 
Наверное вы удивитесь, но я соглашусь с теми, кто считает, что женщина может участвовать в охоте тогда, когда согласен коллектив, ну либо вообще не учавствовать... Объясню почему. Понятно, что всякие предрассудки - бред. Здесь важна комфортная психоэмоциональная обстановка, которая создается в компании мужчин (также как и в компании женщин). Какая бы не была женщина эмансипированная (фу, слово-то какое гадкое) и сильная физически (очень не хочется сказать мужеподобная), мужчина все равно будет воспринимать ее как ЖЕНЩИНУ. А поскольку охота еще и довольно тяжелая физическая нагрузка, то кто-то наверняка захочет (ну или муж по крайне мере) облегчить ей такие нагрузки, а значит будет брать больше на себя (рюкзак, помогать в подъемах, переправах через водоемы). Зачем? Мужчина идет на охоту получить удовольствие от самого процесса, а тут какие-то ограничения. Я уж не говорю, что понятный предел в общении, в том же справлении своих нужд (здесь уже писалось), да просто в комфорте... Просто кто-то наплюёт на присутсвие барышни и будет вести себя как обычно, а для кого-то это недопустимо. Зачем своим присутствием доставлять другим какие-то неудобства... Можно создать женскую компанию и идти без мужчин на охоту (представляю как сейчас многие мужчины захихикают в кулак) :)
Говорю только о своих ощущениях. Я слишком уважаю интересы своего мужа, чтобы портить ему удовольствие (хотя знаю, что он будет рад, если я буду рядом, но в другой ситуации - например, сходить вдвоём на охоту или когда все выезжают со своими половинами, но, как правильно сказал Бурнас, это уже скорее пикник).
И уверяю Вас, лично мне доставит намного большее удовольствие выезд вдвоём с мужем в лес, чем шоппинг (ненавижу), обсуждение тупых дамских тем (да простят меня присутствующие здесь барышни), которые мне неинтересны, а уж тем паче бесит разговоры на тему "все мужики сволочи" - потому что я так не считаю. Мне повезло, я знаю как минимум 2-х пркрасных мужчин, которых я очень люблю и уважаю - мой папа и мой муж! Это к тому, что не надо всех женщин под одну гребёнку :)
Это всё было моё мнение, никому его не навязываю. Всем удачных охот :)
 
Сами небось на машине сзади ехали!?
не не ехали там ездить не очень получаеться. тоже пешочком
 
..думаете если с интелектом то матом не ругаются и о женщинах не говорят?:)). А если не в мужском колективе то где? пар так сказать интелектуальному выпускать?:)).
Dok, матом мы и сами могем, если по случаю приходится))) И по стакану пропустить без проблем, я говорила о личном воспитании кажд.чела. Если интеллект на уровне ниже Шарикова, то конечно будет разброд и шатание и скрипы на кроватях))
Я ж грю, lelixxx, что все от коллектива зависит, если коллектив ЗА, ну вот у нас, скажем он всегда ЗА, то вот мы ездим в леса карельские на 2 недели ну или как работа позволит отдыхать. Палатки и охот.будка.И без удобств и без ванн и ручей сами переходили ,без штанов))) и гать на болоте стелили, когда с дитями недоросшими, 20-летними,ничего окромя города невидевшими ездили. Кто как правильно замечено с поварежкой сидит, а кто и с эхолотом по озеру с утра шарит, а кто и с ружжом по лесу ходит. Некоторые из наших, женщин,заметьте, 20 лет ужо так ездят. так что прогулочный это отдых или нет, каждый по своему судит.
 
Можно создать женскую компанию и идти без мужчин на охоту
у нас в районе 2 женщины с ружом одной за 60, как создавать компанию?
 
Соблазнять охотой женщин с желанием и ружжами с других районов :)
 
Артем, будь любезен, в этой теме дай цитату хоть ОДНОГО форумчанина, кто написал бы здесь, что его жена пилит, ругает и в лес не пускает.
Володя, если ты не понял, то это была шутка. Посмотри чего мужики ответили.
 
представляю как сейчас многие мужчины захихикают в кулак
...да нет не захихикали...по тайге шлятся это одно..а в поле с собакой..ну очень красивая охота для женщины..с лёгким ружьём, поставленой легавой и т д. Да тут многие от зависти бы померли, что женщина имеет хорошо поставленную собаку и как итог завидные трофеи в виде бекасов и дупелей. Да что скрывать..я мечтаю о такой охоте:)).
Мы мужчины что тосали забывать одругих видах охоты..упёрлись в лосей козлов кабанов и зайцев. есть куча охт подходящих и для женщин и для мужчин.

Я не собираюсь делить женские и мужские охоты..но всё таки...странно видеть женщину разделывающую кабана или лося, и вытаскивающую всё это мясо на себе к дороге. Зачем им это?:).
 
странно видеть женщину разделывающую кабана или лося, и вытаскивающую всё это мясо на себе к дороге. Зачем им это?:).
Семён, даже страшусь прдположить :) Кто-то так пытается доказать, что она даст фору мужику, кто-то видать кайф от этого получает... Как-то не верится, что несёт она это всё голодным, не евшим неделю детишкам :) Не дай Бог, если такое где-то есть...
 
но всё таки...странно видеть женщину разделывающую кабана или лося
Осталось это объяснить, Семен, многочисленным феминисткам. Хорошо их у нас нет :)
 
жена пилит, ругает и в лес не пускает.
Женщины с рождения наделяются бензопилой... только разной мощности у каждой.. :)
 
Зря вы так, мужики, друг на друга. Ведь если Бурнас не желает видеть женщин рядом с собой на охоте, то он об этом и говорит. Но это не значит, что он не уважает женщин (не уважал бы - не было бы той которой сейчас 16). Мне по душе слова Федора:- "Все от женщины зависит, моя ручей перепрыгнуть не может, на мне катается... (какая загонная охота) а просится каждый раз.
Я ее что "посылать" должен ???, если ей не интересно с подругами или сестрой "трещать" на выходных.
Хочет пусть едет."
Поверте, я не раз охотился вместе с женским полом, Галина, супруга Капитоныча, не раз сопровождала нас на наших вылазках. Бывшая моя супруга с нами охотила зайцев.
Просто наличие женщины на охоте зависит от мужчины, неравноправие, однако. Ну а если женщина захотела, а к тому же она еще и умная, от она сделает все так, что мужчина САМ пожелает взять её с собой.
 
Потому что тебе лишний раз захочется с ней заняться любовью.
Злыдень писюковый ты, Лемез...ГЫ...но я тебя понимаю....
км по 35-40, нормально по лесу ноги по попу
Если на охоте по 40 км нарезать, то это уже не охота, а туризм, круто замешанный на понтах....тутачки на другой форум надоть....ИМХО...И это показатель собственной "крутизны" но ни как охотничьего мастерства....ИМХО...
 
Последнее редактирование:
Ну а если женщина захотела, а к тому же она еще и умная, от она сделает все так, что мужчина САМ пожелает взять её с собой.
Да нет уж....Не надо ни каких женчин на охоте....
Тем более умных....Может если только доступных...
Но это уже другая охота...
 
показатель собственной "крутизны"
а я отвечать на это ничего не буду. Не верите не надо. Вот.
 
Сверху Снизу